2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Зона декольте, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Спина
Особенности массажного аппарата
Работает в автомобиле, Русификация, Ручные программы, Съемные части

Отзывы о товаре 436 Перкуссионный массажер для тела, массажный пистолет Beoka L2, 4 насадки, кейс в комплекте

Andrey N.
8 октября 2024
Заказал две модели Beoka TiPRO Max и Beoka D5 Pro. По приходу оказалось что Beoka TiPRO Max был уже в использовании(волосы, частички кожи на насадках). Это конечно был шок. Взял Beoka D5 Pro. Пожелания продавцу как то подумать над такими ситуациями.
Александр А.
7 октября 2024
Всё в комплекте. Долбит мощно. В инструкцию ещё бы методичку по использованию.
Александр Б.
7 октября 2024
Хороший массажер. Купила мужу в подарок, муж очень доволен.
Арина М.
6 октября 2024
Выбирала долго массажер от средних по стоимости до дорогих. Случайно увидела в ленте другую модель у данного продавца, решила посмотреть ассортимент и выбор пал именно на эту модель. Отзывов было мало по данной модели , но рискнула. Рекомендую от души, крутой!
Мария Ф.
6 октября 2024
Брала в подарок мужу, супер массажер! Упакован в качественную коробку, сам массажер находится в кейсе, который тоже отлично выглядит. Много насадок, мощный!
Наталья Х.
6 октября 2024
Достоинства
Работает исправно, почти бесшумно. При чрезмерном давлении меняет цвет индикатора. Хорошо упакован, отдельный кейс.
Недостатки
Пока не выявлено. Разве что на полной мощности рука быстро устает от вибрации.
Брала в подарок, понравился.
Евгений Т.
6 октября 2024
Отличный аппарат, выручает после активных видов спорта (у меня бег и пляжный волейбол), 10 минут самомассажа отлично восстанавливают. Рекомендую к покупке
с
сергей ш.
4 октября 2024
За такую стоимость самое что нужно
Юрий П.
4 октября 2024
Вроде жена рада. Хотелось бы еще вращательный чтоб был а не просто натыкивал)
Михаил С.
4 октября 2024
Хороший, добротный товар. Помогает восстанавливаться.
Антон Г.
4 октября 2024
Очень удобный, мощный и легкий массажер с двумя настройками - интенсивности и амплитуды. Покупкой с женой довольны
3 октября 2024
Крутая штука! Очень мощный, хорошо разогревает и прорабатывает мышцы. Действие мягкое, но интенсивное, массаж ну ооочень приятный и качественный, никакого дискомфорта не вызывает. Хорошо, что есть автоотключение, иначе остановиться невозможно. Моя любимая насадка - "вилка" для работы вдоль позвоночника. Насадок, кстати, очень много - для любых целей...  Читать полностью
3 октября 2024
Пришёл хорошо упакованный. Брали в подарок, поэтому открывать не стали.
Алексей А.
Евгений Л.
Я профессиональный массажист, купил для работы. Всем моим требованиям удовлетворяет полностью. Сочетаются ручное и аппаратное воздействие. Спасибо!
Очень-очень хорошо работает данный массажер. Нет слов,насколько я благодарна продавцу. Спасибо вам большое, что такие приличные аппараты продаете. Удобный,с хорошей вибрацией,отлично прорабатывает мышцы. Покупайте, не пожалеете!
R
Roman Е.
Прекрасно сделан. Купил по совету физиотерапевта. Аналог стоит в 3 раза дороже
н
наталья Б.
Виктория Г.
Отличный вариант. Брали ранее про, который дороже, смысл тот же и сломался на третий день. Насадок достаточно, регулирование амплитуды чаще всего не нужно. Есть приложение, через которое можно регулировать амплитуду. Выбором довольна.
Александр А.
Хороший качественный массажер,мощный,работает 7-8 мин и потом отключается. Чтоб не перегрелся. Для дома супер.
Виктория С.
отличный массажер!мощный,достаточно тихий,без лишней электроники,которая может сломаться.собран на совесть.рекомендую!
Алина В.
Супер, это самая лучшая покупка за все время пользования озон, муж сказал, что это гениальная идея его приобретения
выглядит очень призентабельно. сначала надо зарядить около 3 часов, потом только оценить работу. В спешной эксплуатации показал себя хорошо. приятная перкуссия . я думаю, мы с ним подружимся.
Брала массажер на подарок. Упаковка и сам массажер выглядят просто шикарно, качество на высоте.
Наталья Е.
Приехал вовремя. Отлично упакован. Коробка на магнитной застежке. Внутри чемоданчик с массажером и насадками. Отлично подойдет на подарок. Массажер удобно лежит в руке, не легкий и не тяжелый. 5 уровней интенсивности. Понятное управление.
Рамил Г.
Константин Л.
Хороший массажер, со своими функциями справляется, мышцы расслабляет, забитость проходит, главное непереусердствовать. Дошло быстро, без повреждений. Зарядки хватает на долго. На крупные мышцы не бойтесь увеличивать скорость массажера
Иван Ф.
Офигенный массажёр хоть и цена высокоаата но все просто шикарно и массаж и функционал и чемоданчик для хранения и транспортировки
Ксения Х.
Очень хороший массажёр, в кейсе очень удобном, много насадок, несколько уровней интенсивности. Зарядку держит долго. Держать удобно.