2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Разминание
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Тело, Ягодицы

Отзывы о товаре 704 Перкуссионный массажёр Yamaguchi Gun Super Mini - портативный массажный пистолет - мини вибромассажер для тела

Владимир С.
21 ноября 2023
Достоинства
Японское премиалное качество, всё продумано до мелочей, брал перед этим другой фирмы "русско китайский" проф , да он мощный, огромный как дрель с собой в зал не потоскаешь, кочество плохое все насадки просто пластик, на этом же малыше насадки прорезинены, акума хватает очень на долго, работает очень тихо. Занимаюсь спортом всю жизнь, мышц у меня много...  Читать полностью
Кирилл И.
Валерий В.
Достоинства
Очень маленький, но мощный. Много режимов работы.
Недостатки
Дорогой
Лара Д.
Дмитрий О.
Классный. Удобно брать с собой. Мощный.
Все пришло в срок, как и было заявлено продавцом. Сам перкусор компактный, мощности хватает для наших потребностей. В поездки брать удобно, всем рекомендую👍🏻 кто хочет иметь компактный и мощный девайс, берите не пожалеете.
За такие деньги - это полная ерунда! Нагревающий элемент вообще не нагревается! И мы его заряжали! Пришли в магазин, там точно также! Продавец не отвечает! Не тратьте свои деньги! И разряжается массажер намного быстрее заявленного! По факту на два получасовых массажа хватает аппарат
Марина С.
Покупала в подарок… в итоге не идет заряд , гаснет индикатор через минуту! Перепробовала 3 блока для зарядки , но увы! Качество товара не оценить…
Роман Р.
Честно ставлю 4 звезды вот почему: жена сказала что если я куплю такой массажер, то мне больше не нужно будет делать ей массаж, но этого не произошло… По факту классная штука, хорошо восстанавливает после горнолыжного спорта да и любых активностей или мелких растяжений и травм.
Алёна М.
Пришло быстро. Все качественое. Отличный массажер. Домашним всем понравилось.
Алексей З.
Обожаю. Эта штука сделала меня счастливым. Постоянно пользуюсь и многие проблемы просто исчезли!
Светлана Д.
Волшебный массажёр, на данный момент работаю им неделю Посмотрим как проявит себя дальше До данной модели был тоже Ямагучи , но более слабый Всем советую И для домашнего использования и для профи
Юлия А.
Неплохой массажер, удобный и компактный
Татьяна И.
Всем личная рекомендация! Классная вещь в каждый дом!♥️
s
sergey s.
Константинова Галина
Достоинства
Хорошая, вещь
Купила больше года назад. Работаю им по 4 часа в день. Я, массажем занимаюсь. Ни разу меня не подвер. Вибрация достает до дальних уголков мышц, куда пальцами не дотянешься. Купила теперь еще себе маленький, дорожный. Шикарный массажер.
Ербол Д.
К сожалению, либо брак попался либо не уверен что. От вибрации сначала начала люфтить ручка, потом просто отвалилась. Вот думаю теперь что с ним делать. Ремонтировать или возвращать.
изменен 9 августа 2024
Лариса К.
Массажер не подошел,так как рука после перелома,и вибрация отрицательно действует на восстановление здорового состояния руки
Маргарита Т.
3й в семье. Старый дребезжит - попробуем смазать. Очень удобный, сильный, бабушка в состоянии пользоваться. Пришел полностью разряженным, в отличие от предыдущих 2х, но после зарядки держит хорошо. Старый, конечно, держит уже недолго, но хватает на пару использований.
Валерий Б.
Офигенская вещь. Компактная
Регина С.
Отлично расслабляет мышцы после интенсивной тренировки!
Михаил К.
Хороший массажер. Маленького размера, удобен для перевозки.
Кирилл Б.
Ольга
Достоинства
качество супер!
Недостатки
Котегова Лариса
Пришел очень быстро и еще не использовала, паспорт на русском, все понятно. К покупке рекомендую!
Муса Х.
Васева Юлия
13 июня 2024
Елена А.
Это одно из лучших моих приобретений
Александр С.