3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
210x240

Отзывы о товаре 13321 Persona Home Комплект постельного белья, Полисатин, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Ольга Ф.
Бельё пришло в фирменной упаковке. Пошив качественный, нитки нигде не торчат. Перед пользованием постирала, цвет не изменился, не мнётся при стирке, гладить не стала. Тактильно приятное на ощупь, не электризуется. Никогда не любила бельё, в составе которого присутствует синтетика. Попробовала купить это в загородный дом, чтобы быстро сохло и не требовало...  Читать полностью
Классное постельное белье, приятное к телу. Не знаю, будет ли пачкаться, но пока все устраивает. Кровать у меня большая, подошла
Людмила Р.
Хорошее постельное белье,сшито аккуратно на ощупь приятное мягкое.За эти деньги просто супер....
Назира Н.
Отличный комплект, строчки хорошие, ничего не торчит, смотрится стильно В подарок отличный вариант👍 Спасибо, думаю закажем еще этой фирмы👍
Ринат В.
Х
Хоттабыч
Х
Хоттабыч
Хорошее постельное.Пришло вовремя.После первой стирки не поленяло,ни потеряло форму.На ощупь очень приятное.
Рукия П.
Екатерина Ю.
Эльвира А.
Большое спасибо. Постельное белье белу уже не 1 раз мне всё нравится.
Татьяна П.
Очень качественное бельё, простынь именно того размера, что я и хотела. Очень приятный материал. Не знаю как поведет себя после стирки, но пока я очень довольна покупкой. Бельё в фирменной и качественной упаковке, Всем рекомендую и товар и продавца.
Не похоже на полисатин, ужасное качество. Очень тонкая ткань синтетика и швы ужасные. Не тянет даже на эту сумму.К покупке не рекомендую!
Оксана Л.
Белье хорошее читала много отзывы по этому белью кто то писал что не рекомендуют ,кто то возврат,просто вам не удачно приходили ,а тут мне понравилось,качество мягкое,после стирки не село не полиняла Я рекомендую,,мне понравилось
Галина К.
Михаил С.
Дарианка С.
Есть небольшая дырочка на простыне,но не чего страшного,материал хороший возврат делать не стали оставили себе,спасибо поставщикам,звёздочки не стала снимать так как товар оставили себе)
Екатерина Ч.
Галина З.
На первыйвзгляд не плохое, качество отличное, после стирки не знаю, брала на подарок
Юрченко А.
Очень понравилось это постельное белье!Яркой расцветки,на ощуп очень приятное к телу,упакованно красиво.И цена приятная.Рекомендую!!!
Ирина Б.