2. Оборудование и материалы для тату-салона

Не тестируется на животных
Количество в упаковке, шт
Вес товара, г
Размеры, мм

Отзывы о товаре 503 Первичная анестезия для перманентного макияжа , татуажа, тату, депиляции, эпиляции. Охлаждающий крем Tattuma 30 г.

Василиса Г.
Крем помогает, но надо толстым слоем и пленкой прям хорошенько заматывать (лучше еще сверху скотчем , чтобы наверняка). Где-то все равно было больше, но в некоторых местах вообще отлично! Скорее всего вина не геля, а то что я мало подержала и особо не запаривалась в некоторых местах с пленкой. Так что совет такой: обворачивайте хорошенько прям и будет...  Читать полностью
Полина Р.
Всё пришло хорошее. На деле ещё не пробовала
Работает
Арина Я.
Как без него раньше обходился, не знаю, теперь пойду делать еще одну татуху
Алиса Н.
Делала биоревитализацию. Увидела у специалиста этот гель. Через полчаса начал действовать. Результат неплохой и кожу не высушивает
Ника С.
За 2 часа до процедуры нанесла под пленку. Потом только стала делать эпиляцию. Анестетик неплохой. Впервые мне не было плохо от эпиляции в зоне подмышек и бикини.
Герасим Ш.
По совету знакомой приобрела гель, для косметологических процедур, с ним все на много терпимее. Буду еще заказывать
Елизавета К.
Отличный крем. Справился со своей задачей
Таисия Н.
Для шугаринга идеально подходит
Екатерина П.
Спасибо! Крем облегчил мои страдания.Эпиляция в зоне бикини с ним, была менее болезненой !Мне подошёл.
Арина В.
Крем ОЧЕНЬ хороший и рабочий. Переживала за боль во время электро бикини(глубокое в т.ч), но вообще ничего не ощутила с ним. Наносила за полтора часа до процедуры, не жирным слоем, а тоненьким, чтоб впитался. Чуть меньше половины тюбика ушло на всю зону. Эффект 100%. Рекомендую.
Варвара А.
Крем отличный. Заморозка начинается через 10 минут, держится около часа. Чем дольше держишь тем глубже заморозка. Делала мезотерапия лица и рук.
Жанна М.
Крем отличный!!! Долго сомневались, но нанесли жирным слоем(весь тюбик)перед сеансом за час до, накрыли пищевой плёнкой и о чудо, ощущение как будто по тебе ползают муравьи за сеанс в 1.5 часа! Крем супер, теперь закажем его перед татуажем бровей и на следующую тату. Всем советую!
Муж на дипиляции забраковал другой лучше обезбаливает
Мария Н.
Супер!!! Эпиляция прошла безболезненно.
Анна З.
Рекомендую
Лариса Н.
Беру на постоянной основе, подходит.
Виталий Ш.
👍
Александра Я.
В деле не пробовали
Отлично
Нина П.
Беру не первый раз. Отличный крем. Мне подошёл, аллергии нет, хотя очень чувствительная кожа, склонная к аллергии.
Жанна Ч.
Беру крем для депиляции и тату не первый раз. В работе нравится, свою стоимость оправдывает. Главное подержать под пленкой , без нее эффект будет еле заметен.
Марьяна Р.
Это лучший крем! При использовании относилась скептически, так как думала как обычно не обезболит ничего, но выдержав 2 часа реально все онемело (там, где наносила толстым слоем). Значительно помог для эпиляции зоны бикини.
Аполлинария К.
Мне подошло. Держала час под плёнкой.
Полина К.
Отличный крем. Под пленкой, на зоне бикини, начал работать через 20 минут. Полноценно анестезия держалась 1 час после(ощущение онемения было дольше). Аллергических реакций не было.
Нина К.
Читая комментарий , непонятно , он реально помогает или все вранье. Но после теста , могу сказать точно. Обезболивает на все 100%. За два часа нанесла небольшое количесьво , обмотала пленкой и все онемело. Эфект держался 3-4 часа.
Екатерина Д.
Делала депиляцию на интемном месте . Хороший обезбол . Нанесла под пленку на 25 минут , проктически вообще не чего не чувствовала при удалении волос . Рекамендую .
Клара П.
Очень понравился. Покупала для обезболивания места паппилом (генитальных), при беременности думаю распространенная проблема у многих. Эффект буквально сразу заметен, 20-30 минут и кожа перестает быть чувствительной. Держится около 1,5-2х часов. После процедуры так же нанесла, чтобы обезболить. Все прекрасно, крем оправдал свои ожидания, рекомендую
Раиса С.
Как жаль что я не знала об этом креме раньше. Сколько боли я вытерпела (у меня много и большие татуировки). Благодаря этому крему можно вообще спать на сеансе. Кожа так немеет, что боли не чувствуешь 2 часа вообще. Важно намазать за 30 минут минимум и обмотать пищевой плёнкой.
Замораживает хорошо, применяю перед шугарингом глубокого бикини