2. Детям

100% хлопок
Домашний

Отзывы о товаре 584 Песочник Little Star

Анна Н.
Отличный песочник! Очень мягкий, приятный к телу, после стирки нет даже намека на катышки)) после стирки не сел. Очень приятная расцветка, сам песочник молочный и на нем нежный рисунок, смотрится очень красиво! Понравилось как сделана планка под кнопки и ластовица, это загляденье, эти места укреплены, но остались мягкими. Но присоединюсь к другим отзывам...  Читать полностью
Ольга В.
Очень красивый песочник. На рост 77 взяла 86 размер, не скажу, что свободный, ощущение, что как раз по размеру, хотя хотела немного с запасом.
Юлия Л.
Анна П.
Биатрис Г.
Чудесный! Очень удобный и комфортный для малыша. Спасибо продавцу и производителю❤️. Рекомендую к покупке
Х
Харитонова Елена
Любимый российский бренд песочников и хлопковых комбинезонов. Плотный качественный хлопок, удобные застежки спереди, симпатичные принты. Спасибо
Михаил Ф.
Качественный песочник. Яркий и милый принт Но не попала в размер , поэтому отказ А так, однозначно рекомендую
Дарья С.
Думала за 1000 рублей дорого брать песочник, тем более моя малышка быстро растёт. Но все же купила. И не пожалела! Такой шикарный, такой удобный и очень очень красивая расцветка. С весом 9800 и ростом 70 подошел без запаса 86 размер.
Татьяна
Красивый песочник с тюльпанами, размер 86см, думаю подойдёт, брала на подарок)))
Виктория С.
Татьяна
Валерий К.
Валерий К.
Альмира А.
Ирина У.
Прекрасное качество, вмеру тонкий, гладкий и мягкий, хорошо выглядит. Держит форму и не растягивается.
Виктория А.
Очень красивый песочник, качество отличное, ткань плотная и приятная на ощупь. Кнопки хорошие, крепкие, одевать на малыша очень удобно.
Ляна П.
Ирина Ф.
изменен 20 июля 2024
Очень красивый песочник, хорошее качество! На рост 77 см, взяли размер 92
Людмила К.
Достоинства
Ребенку очень понравилась. книжка и песочник подошел отлично.
Недостатки
Марина Я.
Качестве просто нет слов 🔥
Полина Г.
Очень красивый песочник и качественный. Но мы так мало носили летом, больше голой бегала дочка
Елизавета С.
Анастасия П.
изменен 6 августа 2024
Уже второй берем, очень удобный, мягкая нежная ткань, выдерживает любую стирку и даже отбеливание! Легко одевать малыша) Копки прочные не расстегиваются, но при постоянной носки порвались, считаю что отслужили на все 100%
Кристина Б.
Очень милый песочник, стильный, легкий
Татьяна И.
Очень приятная ткань,сидит безупречно Ребенку очень удобно!Качество на высоте. Сначала купила один,потом сразу второй на смену. Очень довольна,цена оправдана. На рост 78 взяла 92 и оказалось,что попала в размер. 86 размер поджимал в районе памперса.