2. Детям

100% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 194 Песочник ОТПАП

Светлана Р.
Самое лучшее из того, что я покупала здесь на озоне для малышей, очень качественный материал, очень удобно пошито и красиво. Легко надевать/снимать, красиво и стильно смотрится. Носили чаще всего летом, до сих пор донашиваем, хотя уже прям с натяжкой 🤣 надеваем. Однозначно рекомендую
Классный песочник. Очень понравился, приятная ткань 👍🏻
Римма Л.
Ожидала лучшего качества материала, много синтетики, но визуально красивый,рисунок очень понравился
Песочник очень удобный, яркий! Малышке будет в нём не только летом удобно, но и дома☺
Надежда Ч.
Екатерина П.
Песочник пришел аккуратно сложенным, упакованным в зип-пакет с бегунком. Очень хороший по качеству, приятный к телу. Молния закрыта и не касается кожи ребенка, бегунок прячется в "кармашек" и не церапает шею, ворот не давит. Ребенку в нём комфортно и легко двигаться: он не пережимает ножки и ручки. После стирки не потерял ни цвет, ни форму. Очень симпатичные...  Читать полностью
Отличный яркий песочник, швы все ровные. Быстрая доставка
Марина Н.
Отличный песочник! Очень удобен малышу, нигде не давит. Швы ровные, не натирают. Покупкой довольна) рекомендую!
Мария Ф.
Хорошее качество, после стирки все в порядке. возможно чуть широковат, но для кого-то будет плюсом:)
Татьяна Д.
Песочник свободный, ребенку комфортно в нем!
Любовь К.
Отличный товар, на лето самое то. Не синтетика. После стирки цвет и форму не потерял.
Татьяна О.
Отличное качество . Хорошо стирается, при высоких температурах не теряет цвет . Удобно в использовании . И просто красиво смотрится на ребенке.
J
Julia T.
Отличный, очень качественный песочник. Идет в размер. Очень удобно, что на молнии.
Я очень довольна! Песочник пережил много стирок, принт остался ярким. Ткань приятная на ощупь, замочек защищен кармашком. Заказала несколько песочников этого продавца, все отлично себя показали, но уже из них всех выросли. Жду, когда появятся слипы, так как впереди осень. Обязательно закажу. Спасибо за качество и отличные цены!
Хороший песочник, качество тоже не подвело, после сттрки остался таким же, не полинял и не серивился, без вредного запаха при первом открытии, сел на ребенка идеально. Спасибо, рекомендую к покупке и продавца.
Надежда Ш.
Очень классный песочник, ткань после нескольких стирок не полиняла и не потеряла качество. Легко надевать и снимать, самое то для прогулок и походов к врачу. К покупке рекомендую.
Нина Б.
Хороший, яркий песочник. Плотная хлопковая ткань. Молния хорошо работает. Размеру соответствует.
Алина Т.
Прекрасный песочник! Качественно пошит и очень симпатичный рисунок
Катерина М.
Подошел идеально, очень удобно застегивать с молнией, а не с кнопками Малыш пробегал все лето Качество отличное, даже после нескольких стирок Буду покупать для подарка другим детишкам
Элина Л.
Эльвина Ш.