2. Детям

Повседневный

Отзывы о товаре 212 Песочник ОТПАП

Валерия М.
2 октября 2024
Очень красивый песочник с милым принтом! Удобно, что на молнии: легко будет поменять ребенку подгузник. Ткань мягкая, приятная. Все идеально прошито 2/3 фото – при разном освещении: холодное/теплое Спасибо производителю за качественный товар! Закажем еще и другие принты в разных размерах
Вероника Ф.
2 октября 2024
Оксана К.
Анастасия Ё.
Анастасия Ё.
Людмила К.
Материал очень мягкий, уплотненный. Для сильно жаркого лета не совсем подходит, я брала на сентябрь.
Ксения Е.
Малышу подошел, замочек работает В активном использовании уже 2 месяца минимум
Покупали несколько песочников этого производителя, не один не потерял цвет, никаких катышков. Отлично относили!
Хорошего качества. Взяла 2 расцветки. После пробной стирки не деформировались. Приятный к телу. На рост 65 взяла 74. С учетом памперса сел идеально.
Хорошего качества. После пробной стирки не деформировался. Приятный к телу. На рост 65 взяла 74. С памперсом как раз.
Марина Г.
Отличный песочник. В нём малышу комфортно. После стирки не изменился цвет, не сел и не вытянулся. Рекомендую.
Взяли на вырост размер 74-80 см на рост 70см, надеваем уже сейчас, ребенку комфортно, движениям не мешает, ткань приятная, тянется, рисунок четкий и интересный. Стирку в деликатном режиме песочник перенес отлично. Хорошее качество! Рекомендую! Планирую покупать одежду этого бренда и дальше
Наталия Л.
Комбинезон хороший,сшит аккуратно,соответствует заказу,цвет при стирке не поменял,и не сел
Лика К.
Очень удобно, что на молнии. Не могу застегивать кнопки и пуговицы. А с молнией очень быстро одеваем и раздеваем малыша
Отличное качество, хлопок плотный, немного побольше заказывала специально. Молния работает
Светлана Р.
Самое лучшее из того, что я покупала здесь на озоне для малышей, очень качественный материал, очень удобно пошито и красиво. Легко надевать/снимать, красиво и стильно смотрится. Носили чаще всего летом, до сих пор донашиваем, хотя уже прям с натяжкой 🤣 надеваем. Однозначно рекомендую
Классный песочник. Очень понравился, приятная ткань 👍🏻
Римма Л.
Ожидала лучшего качества материала, много синтетики, но визуально красивый,рисунок очень понравился
Песочник очень удобный, яркий! Малышке будет в нём не только летом удобно, но и дома☺
Надежда Ч.
Екатерина П.
Песочник пришел аккуратно сложенным, упакованным в зип-пакет с бегунком. Очень хороший по качеству, приятный к телу. Молния закрыта и не касается кожи ребенка, бегунок прячется в "кармашек" и не церапает шею, ворот не давит. Ребенку в нём комфортно и легко двигаться: он не пережимает ножки и ручки. После стирки не потерял ни цвет, ни форму. Очень симпатичные...  Читать полностью
Отличный яркий песочник, швы все ровные. Быстрая доставка
Марина Н.
Отличный песочник! Очень удобен малышу, нигде не давит. Швы ровные, не натирают. Покупкой довольна) рекомендую!
Мария Ф.
Хорошее качество, после стирки все в порядке. возможно чуть широковат, но для кого-то будет плюсом:)
Татьяна Д.
Песочник свободный, ребенку комфортно в нем!
Любовь К.
Отличный товар, на лето самое то. Не синтетика. После стирки цвет и форму не потерял.
Татьяна О.
Отличное качество . Хорошо стирается, при высоких температурах не теряет цвет . Удобно в использовании . И просто красиво смотрится на ребенке.
J
Julia T.