2. Детям

Хлопок
Песочник

Отзывы о товаре 533 Песочник Ramelka

Надежда В.
Тонкая, приятная ткань, яркий цвет после стирки не потускнел. Достаточно хорошие костюмчики, не сковывают движение. Рекомендую!
Олеся П.
Ольга
Два песочника в комплекте, серый чистая синтетика, а коричневый хороший
Рания Х.
Влада В.
Наталья Е.
Песочники хорошие, но расцветка с кенгуру бракованная - пуговица расстегивается на песочнике! Именно ради этой расцветки я и покупала этот набор песочников! Вообщем деньги на ветер!! А так хотела надеть ребёнку этот песочник на прогулку(
Анна Пипенко
Очень их люблю! Красивые, мягкие. Очень удобно, что всё на кнопках и нет резинок, ножки не давит. Брала размер побольше, чтоб хватило подольше. Никаких неудобств, только положительные эмоции.
Ольга Ш.
Карина Г.
После двух стирок по рекомендациям расползлись швы. Вот и все качество. Модель удобная, красивые цвета, кнопки тоже хорошо работают.
Оксана К.
На рост около 60 см, заказывала 68. Носим пару месяцев. Стирала регулярно при 40 градусах, цвет не изменился, кнопки на месте, немного расянулся. Рекомендую
Песочники отличные, но после первой носки отвалилась кнопка
Мария Д.
Миляуша Н.
Мария С.
Алиса Н.
Марина Б.
Мария Ш.
Песочники сами по себе хорошие, но на одном что-то липкое как жвачка и не оттирается……..
Дарья О.
Ткань очень приятная, нитки нигде не торчат, размер соответствует, но удачным оказался только один песочник, что обидно за такие деньги, на одном из песочников сразу же оторвалась заклепка и после первой стирки, с соблюдением всех рекомендаций, поржавело вокруг всех заклепок, со вторым никаких проблем, носим больше месяца и до сих пор никаких недос...  Читать полностью
Надя Б.
На одном песочнике отвалилась кнопка, остальные тоже не особо качественно пришиты, не думаю, что прослужат долго
Полина М.
Классные песочники, ткань мягкая, клёпки не вываливаются.
Яна Д.
Марина И.
Анастасия Ж
До этого брали такой же комплект отличный,решила заказать на размер больше,все хорошо,но на одном песочнике кнопки слабые растегиваются,не держат.
Лена М.
В целом все хорошо, но снимаю звездочку за качество и материал не самый натуральный
Екатерина Б.
Мне всё понравилось, особенно кнопки по всей длине, удобно менять подгузник
Алина Б.
Очень хорошие песочники. Цвет чуть темнее, чем на фото в карточке, но это не принципиально совсем. Ткань мягкая, приятная на ощупь, нитки не торчат, строчки выполнены аккуратно, кнопки на месте и хорошо закрываются. Заказывала размер 80-86 с небольшим запасом на пухлого ребенка (вес 10 кг, рост около 70 см), так, чтобы нижняя часть прикрывала коленки...  Читать полностью