2. Детям

Трикотаж
Хлопок
Повседневное

Надежда В.
Тонкая, приятная ткань, яркий цвет после стирки не потускнел. Достаточно хорошие костюмчики, не сковывают движение. Рекомендую!
Анна П.
Песочники отличные, беру второй раз. Ткань немного отличается от 56 размера. После стирки не садится, не теряет цвет. Все супер
Наталия Р.
Просто офигенные!!! Материал и качество пошива супер! Цвета нежные пастельные,как я люблю. Сидит на ребёнке отлично! На лето просто идеально!!! Рекомендую
Песочники ужасного качества, нитки расходятся по швам, рвутся в районе кнопок, стрелки и зацепки на ткани. Это не хлопок. Один раз надели, больше носить не будем, с такими дефектами не годятся для носки. Не рекомендую данный товар!
Любовь Н.
Брала на фактический рост 70. На подгузник как раз.
Валентин Б.
N
N R.
На рост 70 и вес 9кг, взяла 74-80. С подгузником хорошо, с запасом не большим. На лето хорошо, ткань тонкая. Ползать не удобно: штанина длинная, коленями наступает и песочник натягивается
Алина Л.
Я в восторге от этих комплектов, прятная ткань, оченспасибо продавцу рекомендую ь красивые качество отличное💕💕
Мария Н.
Дарья К.
Ольга Ц.
Отличные песочники, размер совпадают, из под штанишек не выглядует памперс, ребёнок выглядит нарядно. Рекомендую
Светлана Б.
Юлия Л.
Екатерина В.
Достоинства
Хорошего качества. На жару отлично
Недостатки
Классные песочники, хорошего качества. В размер!
Мария Ю.
Качество супер, мягкие, послле стирки не скатываются, не выцветают.
Екатерина Б.
Очень мило выглядят, неплохое качество. Но есть один огромный недостаток: ткань очень толстая и недышащая и это не 100% хлопок, так что на жару не подойдёт
Красивые песочники👍
ю
юлия и.
L
Luiza K.
15 июня 2024
Все как на фото. Отличные песочники, взяли сыну 7 мес., 9500 кг, рост где-то 72см размер 80-86. Он, конечно, в притык, по длине (а без подгузника - отлично), но надеюсь хотя бы на месяц их хватит 🤣
КристинаС С.
15 июня 2024
Очень удобные! Качество хорошее, покупкой довольна!!!
Ксения Д.
13 июня 2024
Достоинства
Красивые и хорошее качество
Наталья Г.
Алия Я.
13 июня 2024
Отличные песочники, ткань супер, рисунки четкие, цвет соответствует, но только маломерит. Мы ростом 72-74 см, с памперсами нам как раз размер 86
Татьяна А.
Луиза М.
Написано 100% хлопок на ощуп сомнительно
Маргарита Н.
Плохое качество , ткань синтетика не дышит тело , отказ !
Алёна Б.
изменен 11 июня 2024
Замечательные,однотонные песочники.Ниток лишних нет,все как на фото.Ручную стирку без перекрутов пережили хорошо. Материал гладкий приятный,по размеру 74-80 на 68 очень хорошо,с небольшим запасом.
Сам товар понравился, но прислали товар размером 56, хотя заказывали 62 , хотели чтобы хватило на все лето, а по факту только месяц
Лейсан
Достоинства
Качество отличное! Нежные цвета, удобные
Люблю этот бренд
Надежда П.
Анна И.
Ева М.
Ткань приятная к телу. Все кнопки хорошо пришиты. Малыш в машине не вспотел. Будем брать ещё, рекомендую к покупке.
Татьяна Л.
Вероника Я.
Фасон отличный , удобно одевать, швы ровные, качество пошива хорошее, но состав ткани под вопросом, на хлопок не похоже, больше на бамбук, очень скользкая ткань, не дышит.
изменен 8 июня 2024
Маломерит. На ребёнка 67см заказала 74,оказалось в самый раз сейчас. Качество хорошее. Носили пока один. После стирки ткань ведёт себя хорошо, не село, не перекручивается. Гладкий материал. Страна производства - Узбекистан, указано на этикетке внутри изделий.
Влада П.
Люда и.
Внешне очень красиво, но материал не хлопковый. Ребёнок потеет. Жаль не проверила в пункте выдачи, понадеялась, что для деток без синтетики делают. Прям очень сильно ощущается синтетика, а так конечно сам песочник красивый.
Елена Е.
Юлия В.
Песочники супер! Брала для двойни) 1г 1мес. Очень приятная, нежная расцветка. Аккуратные , мягкие. Спасибо продавцу!
Ася А.
Анастасия И.
Отличные песочники, ткань очень приятная, по размеру на нашу плюшку-ватрушку хорошо подошли) Люблю этот бренд!
Романова Виктория
Песочники красивве, материал приятный, но при первом же открытии 3 кнопки отлетели, открывали аккуратно. Очень обидно
Елизавета Ш.
Просто огонь нежное и приятное к телу минус кнопочки отлетают уже на второй день
Инесса К.
Надежда Н.
Ксения Е.
Мягкие, хорошо сшиты, качественно, но маломерят на размер. Перезаказала на размер больше, эти подарили
Татьяна Ш.
Отличное качество и ткань, красивые песочники и хорошее качество заклепок.
Вероника Д.
Очень приятная ткань, качество хорошее
Песочники отличного качества, спасибо продавцу. Ткань мягкая, приятная к телу
Татьяна Е.
На фото данные песочники сверху. Они просто шикарны, соответствуют описаннию. Очень мягкие.
Кермен О.
Даже не успели надеть, только постирала и то , руками. Увидела, что заклепки отлетели!!
Амалия
изменен 31 мая 2024
Взяла 3 комплекта (86), на рост 80/10600 село так же, как на карточке у продавца. Ткань очень приятная, цвет не полинял. Рекомендую
Елена Н.
Классные, закажу ещё побольше размером, качество очень хорошее, рекомендую к покупке
Ярослав Ш.
Достоинства
Цена норм.
Недостатки
2 бодика за эту цену отлично