2. Детям

Повседневный

Отзывы о товаре 441 Песочник ЖАНЭТ

Лариса П.
Юлия М.
Лёгкий, приятный материал, в жару самое то. НО! Из за кучи кнопок застегнуть его на малыше невозможно ( у меня активный ребёнок, на спине не лежит и минуты, поэтому песочник мы смогли одеть раза два, в остальные разы смогла застегнуть пару верхних кнопок, пока пыталась остальные - дочь выкручивается и не дается.
Красивый песочник, в жару ребенок отлично себя чувствовал, легко остаются затяжки, но для данного материала это норма
Песочник хороший , тем более что я обожаю муслиновую одежду. Единственный момент что очень маломерит, брала на ребенка 68-70 см размер 86 ( с учетом что другие вещи брала 74) и он нам был прям впритык. Так что берите размера на два , а то и три больше.
Максим М.
ЕВГЕНИЯ С.
Качество и ткань хорошие, цвет приятный, но сильно маломерит и широкий. Р 68 оказался маловат с памперсом на рост 58(
Ангелина В.
Оксана Л.
Татьяна Ю.
Виктория Н.
Виктория Н.
Все супер, но как то размер заявленному не соответствует Закала 74 и 80 и они одинаковые по размеру
Надежда К.
Елизавета В.
По качеству очень хороший, ребенок 59 см, а 68 размер оказался впритык. Хотела наоборот чуть на вырост взять, но видимо недолго поносим. Очень жаль, т. к. По качеству очень понравился
Песочник отличный, жаль что сильно маломерит, перезаказывала на самый большой размер, носили немного, запаса не было, можно сказать, что был впритык. Ну просто уж очень понравился. Производителю советую пересмотреть размерную сетку, там несоответствие. Ребенок носила 74р, а песочник выписывала 92р. Теперь лежит эта вещица без надобности, а так если...  Читать полностью
Алина С.
Очень сильно маломерит. Купили с запасом и сразу тесно ребенку.
Михаил Д.
изменен 7 июля 2024
Тоненький, воздушный муслин, то что надо на лето. Ручную стирку пережил хорошо, вечером постирала - утром сухой. гладить не надо. достаточно свободный, на пухлых деток будет хорошо. Спасибо отзывам, взяли на 2 размера больше. у нас рост 71, вес 9400г, на ребенке размер 92 и буквально запас 1-2см в длину.
Александра Ф.
Елизавета Т.
29 июня 2024
Дмитрий К.
Качество отличное. Но по росту короткий. На ребенка 74см мал размер 80. По ширине наоборот очень большое.
Кристина А.
Наташа П.
Виктория С.
Красивый, тоненький, на лето супер. Но маломерит, на рост 60 взяли 68, сел в притык, но сезон хватит отходить
Екатерина