1. Строительство и ремонт
  4. Пластиковые материалы
  5. Листовые пластики
  6. Papa Plastic

Лист ПЭТ
ПЭТ листовой прозрачный А5, (210x148 мм.), толщина 0,5 мм., 8 шт.
Длина, м
0.21
Ширина, м
0.148
Толщина, мм
0.5

Отзывы о товаре 1514 ПЭТ листовой прозрачный А5, (210x148 мм.), толщина 0,5 мм., 8 шт.

Владимир Ц.
Юлия Л.
Лист уже использовала, сформировала силиконовую опалубку и смолой залила поднос. Лист ровный, при толщине 2 мм немного изгибается. Цвет прозрачный, без желтизны. С обеих сторон наклеена защитная пленка, не забывайте её снять. Смола от листа отошла отлично, образовав глянцевую поверхность. Лист понравился. Упаковка надежная, лист пришел без повреждений...  Читать полностью
Светлана Ш.
Сергей Б.
Яков В.
Татьяна А.
Все пришло в целости и сохранности. Подошло по размерам. Накрыла стиралку, чтоб вещи не падали сзади.
Павел Н.
Ольга Ш.
Очень хороший товар. Подошел идеально. Упакован хорошо. Защищен от царапин и повреждений пленкой с двух сторон.
Сергей Ж.
Хороший товар, упакован в коробку, все пришло целое спасибо продавцу, рекомендую
н
наталья н.
K
Kirill N.
Низамова А.
Покупали для худ.школы, всё подошло. Спасибо
Покупал для удивительного колхоза, ноутбука в сервер. Штатное охлаждение не справлялось с нагрузками, при большом онлайне, решил модифицировать. Чтобы не дырявить оригинальную стенку, взял его. Скажу, прозрачная стенка выглядит интерестно.
Виктор М.
Маргарита К.
Свою работу выполнили, все в рамке для фото выглядят хорошо. Негативное впечатление оставила очень грязная пленка с подтеками, листы пришлось дополнительно отмывать по краям после снятия защитной пленки
Светлана
Достоинства
Качественный
Недостатки
Товар уже использовался и ещё раз заказывала, осталась довольна покупкой, рекомендую данного продавца...
Олеся Ч.
Родионов Евгений
Отличный пластик. Поддается обработке термофеном и держит после этого форму. Причем защитная пленка не боится термофена и снять ее можно в конце после придания формы. Рекомендую!
Анатолий В.
Достойный пластик и цена нормальная
Ц
Цыгурова Ирина
Отличный прозрачный ПЭТ -0.3мм для создания упаковки, защиты от пыли и влаги. Легко режется ножницами,легко сгибается. В комплекте 40х40см - 3 листа. Товаром полностью довольна
Наталья Р.
Все пришло в целости, без сколов и царапин.
Татьяна b.
Разочарована. На пленке в центре приклеена этикетка примерно 5*7 см. После снятия пленки от этикетки остался след на лицевой поверхности. При бликах и попадании света это пятно очень видно. Мне нужен был лист в для стекла в рамку. Убрать его невозможно. Т к прикосновение к поверхности создает микро царапины. Попробую минеральным маслом это место протереть...  Читать полностью
Антон Н.
Целый, пленка с двух сторон, упакован норм
Диана Б.
Максим Б.
Не гнется, обычный пластик
Любовь С.
Пришло вовремя. Хорошо упаковано, все целое. Листы хорошей плотности. Подходят для поделок
Данила Н.
Андрей Ш.