2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 213 Петролюкс Прямой диван АВДИ, механизм Нераскладной, 140х67х77 см,зеленый, фиолетовый

а
алексей н.
Достоинства
Хороший компактный диванчик
Анастасия Б.
Диванчик- Огонь! Встал идеально. Все жители квартиры оценили на Отлично. Упаковка двойная с прокладками по углам, ножки упакованы отдельно. Пришел раньше срока с доставкой в квартиру.
Алла П.
Диван красивый, ткань приятная, для кухни идеально. Ножки деревянные, легко вкручиваются без каких либо инструментов. Женщины справятся с установкой без труда. Есть маленький минус в пошиве. На швах в трех местах, в местах стяжки, есть небольшие повреждения ткани. При такой яркой расцветке они почти не видны, но беспокоит, чтобы стяжка со временем...  Читать полностью
Качество отличное, наполнителя мало. Диван только для того чтобы сесть-встать, учитывайте это назначение! Потому что если вы думаете также как и я, мол, жесткие диваны я люблю и это замечательно😂 Жесткий диван не тоже самое, что жесткий матрас. Не выбирайте по такому принципу. Учитывая что глубина 67 см, а этого для среднестатистической попы мало...  Читать полностью
Елена Ю.
Инар П.
Дмитрий Р.
Наумова Елена
Александра К.
Достоинства
Отличный симпатичный диван, соответствует фото, сборки нет, только ножки прикрутить.
Игорь К.
15 июня 2024
Для своей цены неполной диван. Средней жесткости, ножки из массива, устойчивые. Но при дневном свете становится намного светлее по цвету, на фото в карточке товара он прямо насыщенный изумрудный, днем он совсем не такой.
Екатерина М.
9 мая 2024
Достоинства
Пришел без дефектов,смотрится стильно,необычно,приятная ткань на ощупь,удобный,средней жёсткости ..рекомендую
Сергей Г.
28 апреля 2024
Упаковка очень плохая, при транспортировке в местах на фото порвалась и испачкало и порвало обшивку. Сам диван отличный.
Павел С.
21 апреля 2024
Достоинства
Диван вписался на кухне идеально, сидеть удобно, смотриться оригинально и легковесно!
Недостатки
не обнаружил, всем нравиться!
11 апреля 2024
Достоинства
Классный диван, удобный чтобы посидеть, обивка нежная приятная мягкая. Ножки прикрутил и готово.!
Все класс. Доставка была ОЗОН, по заявленной дате
изменен 27 марта 2024
Очень понравился диванчик компактный, удобный, ничего лишнего. Пришел без изъянов. Упакован был достаточно хорошо, каждая ножка обвернута. Спасибо большое. Рекомендую товар продавца.
Павел М.
25 марта 2024
23 марта 2024
Достоинства
нормальный диван.. если бы не но...
Недостатки
очень сильный запах.. как у мешка с картошкой, прошла неделя запах никуда не делся
Юлия Б.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший диванчик, удобный, в меру твердый. Покупали на кухню. Размер и цвет соответствуют описанию. Легкая сборка, мягкая обивка.
Повредили немного при доставке. Не критично, т.к. не видно.
Ирина И.
6 марта 2024
Ксения А.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился диван, он удобный, в меру жесткий, в меру мягкий, я брала на кухню. Доставка раньше заявленного срока. Цвет огонь. Я брала не видя отзывов на эту именно модель, но мне подошло прям. Собрала сама за 3 минуты
Алексей Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо на кухне не видно каких либо крошечек, из-за яркой расцветки
Недостатки
Как-то электрилезуется после сидения захочешь включить воду и между краном и тобой пробегает искра)
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Удобный, красивый, на вид крепкий
Недостатки
Сильный запах
Не знаю сколько будет выветриваться
2 февраля 2024
Достоинства
Небольшой, компактный, удобный, то что искала. Быстрая доставка. Супер. Ножки вкрутились хорошо, ничего не шатается.
Недостатки
Нужен был небольшой диванчик перед кроватью. Этот диван хорошо подошёл. Надеюсь прослужит долго. Спасибо за быструю доставку.
д
дарья г.
27 января 2024
Достоинства
Кушетка супер, удобная, красивая, ткань износостойкая!
Недостатки
См фото
Кушетка прекрасно вписался в интерьер кабинета, НО приехала с браком-сзади разрез. При том, что упаковка была не повреждена, значит в таком состоянии товар уехал от продавца. Очень неприятная история.
Ирина В.
23 января 2024
Достоинства
Удобный симпотный
Недостатки
Шатается ( ножки как будто разной высоты )
Быстрая доставка, легкий в сборке
Ольга Р.
14 января 2024
Достоинства
Удобный, небольшой, комфортный
Марина З.
13 января 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Слабенький наполнитель, проснется мгновенно, да и швы на сиденье грубоватые
Кирилл М.
4 января 2024
Мария Б.
25 декабря 2023
Лариса О.
22 декабря 2023
Достоинства
Недорогой, сделан аккуратно, удобный
Недостатки
Дешёвая ткань
Привезли без ножек , пытались договориться о довозе ножек, безуспешно, поэтому возврат