2. Цветы, растения и горшки

Место эксплуатации
Дом
Объем, л
0.125

Отзывы о товаре 4944 Петропласт Горшок для цветов, Бело-бирюзовый, 7 см х 8 см х 8 см, 0.125 л, 1 шт

Светлана Ч.
Достоинства
Великолепные горшочки
Недостатки
нет!
Замечательные горшочки! Очень красивые, крепкие, удобные. Отличный пластик, хорошо соединяются. Самое главное - НЕ НУЖНЫ ПОДДОНЫ! Если чувствуешь что мог перелить - можно отстегнуть нижнюю часть и проверить. Возможно, кому-то удобно для фитильного полива будет. Хочу отметить, возможно это будет для кого-то важно. Есть горшочки...  Читать полностью
Александр Ж.
Ирина Ш.
Бырбырбылбек Б.
Отличные маленькие горшочки. Теперь в них живут суккуленты.
Заказавыла,ориентируясь на отзывы. И получив заказ была удивлена,откуда столько восторженных отзывов. На фото горшки смотрятся гораздо симпатичнее,чем на самом деле. Визуально они очень громоздкие, при этом у моих нижний поддон был на несколько миллиметров больше верхней части,в которую он должен по идее вставляться. Из-за этого собрать их невозможно...  Читать полностью
Ирина Г.
Мария К.
Ирина Н.
К горшочкам претензий нет! Мне как раз то что надо. Но вот у меня один вопрос - для чего в карточке товара писать доставка завтра?! Когда она по факту через неделю! Вы не задумывались о том, что люди иногда что-то планируют? По моему мнению это ни что иное как не уважение к своим клиентам! Оценку не снижаю только по тому что качество товара хорошее...  Читать полностью
Пришли вовремя, очень аккуратные горшочки. Мой комплект состоял из 7 горшков, один из которых (бонусный) немного треснул на донышке, но я его приспособлю, так что спасибо продавцу за приятную мелочь.
Александра Т.
Достоинства
плотный, качественный пластик
Недостатки
не обнаружено
отдельное спасибо за отличную упаковку тваров
Марина В.
Очень милые горшочки для крохотных растений. У меня замиокулькас зензи и кордилина компакта, супер разместились. Пластик плотный,не хлипкий. Благодарю за бонус в виде скидки и дополнительный горшочек, вместо 5 прислали 6 ❤️
Анна Б.
Хорошенький, но мой цветок быстро наразводил деток,пересадила его в большой, а "детке" горшок оставила.
Татьяна Ю.
Отличные горшочки., но только для мини!.. Если бы чуть побольше, было бы супер.
Юлия Е.
Классные горшки, использую для фиалок. Расцветка тоже супер, здорово смотрится.
Александр Д.
Игорь Т.
К товару претензий нет. А упаковка ужас-вернее практически ее отсутствие. Тонкий пакетик который порвался. Все в пыли и царапинах. У этого продавца больше никаких заказов.
Ксения С.
Александра П.
Смородникова Т.
Горшочки хорошие, спасибо за подарочек ( положили маленький горшочек)
изменен 24 сентября 2024
Спасибо большое продавцу, горшки красивые, прям такие как я и хотела. Отдельное спасибо за подарок (еще один горшочек) 😘😊
изменен 24 сентября 2024
Горшочками довольна, а продавцу отдельное спасибо за подарок (дополнительный 4й горшочек) 😘😊
Марина О.
Очень замечательные горшочеки,хоечки в них прекрасно растут
Горшок🔥Огромное Вам спасибо за такую красоту!
Наталья Г.
Садовая Валерия
Очень симпатично смотрятся, особенно понравилось что не видно стыков. Удивило наличие одного лишнего кашпо, в каждом наборе. Мелочь а очень приятно.
Алёна С.
Очень милые горшочки, для малышек суккулентов будет самое то. Поставила малышей наращивать корни, когда посажу все в минеральный грунт, будет выглядеть потрясающе! Горшочки выглядят очень стильно, не смотря на то, что пластик. Вместо 6 прислали 7, я пищала от умиления как маленькая, спасибо за такой приятный сюрприз.
Лариса Ч.
ю