2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER
PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER Спрей для ухода за волосами, 250 мл

Спрей для ухода за волосами
Солнцезащитная косметика
Да
Бьюти-ингредиент
Протеины, Растительный экстракт
Тип волос
Вьющиеся, Для всех типов волос, Жесткие
Эффект
Блеск, Защита от повреждений, Защита от солнца, Защита цвета, Защита от перепадов температур

Отзывы о товаре 16 PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER Спрей для ухода за волосами, 250 мл

Анна П.
Очень понравился, приятный запах
Новикова Юлия
Второй раз подряд приходит вместо спрея маска((( а цена уже поднялась. Это маркетинговый ход такой?
Елена Ч.
В восторге от данного спрея. Упаковка на высшем уровне, стильная. Можно на подарок смело. По мимо термозащиты во время укладки волос и защиты от UV-лучей, что на юге при активном солнце очень актуально, будет ездить со мной на море. У спрея еще потрясающий аромат, дорогой! Что-то цветочно-восточное, когда его наношу, то парфюм уже не использую, держится...  Читать полностью
Наталья В.
изменен 5 августа 2024
Отличный спрей. Волосы после него мягкие. Рекомендую .
Ксения С.
Роскошный спрей, после него волосы не пушатся и прикасаться к ним - сплошной кайф. Они рассыпчатые, шелковистые. Аромат похож на ананас, мне не очень понравился. Но результат стоит того! 10/10
Отдельное спасибо за пробники
Нина П.
изменен 29 июля 2024
Не могу поставить 5 звезд. Доставка, подарочки, все хорошо. С первого раза эффекта не заметила вообще, хотя нанесла щедро. Но больше всего не понравилось, что состав на сайте и на упаковке отличается, приложила фото состава. Хотела вообще за это 3 звезды только поставить. Но еще потестирую, может результат будет… За подарочки спасибо. Попробую.
Анна Т.
Приятный аромат, не склеивает и не утяжеляет волосы, помогает в укладке
Дарья Ю.
Первый раз попробовала продукцию по рекомендации подруги, которая работает в салоне Kontier и влюбилась. Ранее брала крем термозащиту, аромат и мягкость волос сразили 🫶🏼 решила попробовать спрей.
Мария А.
Очень приятно пахнет. Волосы после применения как шёлк. Отдельное спасибо за подарочек❤️
Софья Н.
изменен 26 июля 2024
Покупка по рекомендации! Упаковка цивильная, коробка была в пленке, внутри подарочные пробники и вкладыш, очень симпатично. Сам продукты также в коробке. Очень приятный бренд! Спасибо ☺️ Дополняю отзыв: после первого применения качество волос улучшилось, аромат деликатный. Продукт роскошный. Подарочные пробники — превзошли ожидания, однозначно в вишлист...  Читать полностью
Ирина
Упаковка отличная. Никакие ручки чужие не лазили))) Суперская термозащита. После нее волосы супер мягкие и супер блестящие. Ягодный аромат... Ммм.. Достаточно долго остается на волосах. Но при этом ненавязчивый. Благодарю за презенты-пробники. С удовольствием оценю! 💜
Гольсима Г.
изменен 27 июня 2024
Впервые с продукцией данного бренда познакомилась весной 2023 года. Это был 🎁подарок подруги. У меня от природы кудрявые волосы и их сложно уложить. Этот спрей просто великолепный! Волосы приобетают пышность, естественные формы, которые держат форму стрижки идеально! Я влюбилась в этот бренд! А теперь ещё и смогла приобрести данный товар с большой...  Читать полностью
Марина А.
Набокова Алёна