Пиджак 50Shades

Трикотаж
5% эластан; 35% вискоза; 60% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 496 Пиджак 50Shades

Нравится, неплохая ткань, сидит хорошо. Но ярлык на рукаве, как бы стильно это не считалось, не нравится. Красные пуговицы тоже хочу поменять.
Елена Т.
Ольга И.
Вероника Л.
Людмила С.
Галина Ш.
Пиджак оболденный ,очень много образов можно с ним составить,качество на высоте,огромное спасибо продавцу!
Кононенко В.
Пиджак мне понравился. Размер оверсайс, моё мнение только так он смотрится на фигуре хорошо.
Взяла чтобы не смотрелось оверсайз-люблю по фигуре.Плечи я так поняла у него специально с большими подплечниками.Мне понравилось,пиджак отличного качества.Стильный,легкий,интересный.Спасибо!
Олеся К.
Галина К.
Пиджак женский на подкладе с плечиками,имеет два прорезных кармана с клапанами. Фурнитура качественная и пришита тоже качественно. На свой 48-ой размер заказала 46-ой. Он по размеру не на много меньше размера 48-50. По объёмам такой же, но вот длина рукава меньше. У этого пиджака, как и у того, что заказала ренее но размер 48-ой (который оказался мне...  Читать полностью
Галина К.
Пиджак на подкладе неплохой, размер 48-50 соответствует 50 размеру. По мне так странно пришит подклад по низу пиджака. Фурнитура качественная и пришита тоже качественно. Два кармана с клапанами. На ОГ 94, ОТ 80, ОБ 104 при росте 160см по плечам сел нормально, но рукава длинноваты и сам пиджак смотрится на мне как оверсайз. При примерке на ПВ показалось...  Читать полностью
Ольга Л.
Пиджак супер!!! Рекомендую. Но больше наверное подойдет на худеньких. Я заказывала несколько размеров, все сели не очень.
Наталья Г.
Милля Х.
Да, на фотографии, конечно красиво смотрится . Мне не хватает чуть длинны у пиждака, смотрелось бы лучше. Но это частное мнение. Аккуратный пошив.
Марина П.
Это крутой пиджак, модный и стильный. Мне он очень понравился. Я рада этой покупки
Зоя Ч.
Надежда Т.
ирина г.
Юлия Ф.
Елена И.
Стильный пиджак, подойдет как под джинсы так и под брюки👍🏽
Виктория М.
Марина Д.
Александра ф.
Очень классный пиджак. Заказывала на размер больше, не понравился вид. Заказала на размер меньше - самое то.
Лариса Ж.
Любовь с первого взгляда.)) Стильный ничего лишнего. Яркие пуговицы дополняют стиль пиджака. Крутой. Спасибо поставщику.