3. Одежда больших размеров

Жаккард
Полиэстер 61%, вискоза 35%, эластан 2%, хлопок 1%

Отзывы о товаре 2426 Пиджак AS&TA

Катерина
Очень класный пиджак. Сел на мой 48размер свободно, сшит ровненько, оверсайз. Ткань синтетика конечно, но стильно выглядит. Сочетается со многими вещами.
е
елена д.
Отличный пиджак. Пошив качественный.⁹ Кто нн любит оверспйз, то надо на размер меньше брать.
Хороший пиджак, симпатичный, но синтетика, немного скрепит в руках. Но в целом нормально. Брала маме размер xxxl на ее 52
Отличный пиджак.Отличное качество.Но немного не то для меня цвет.Перезаказала на серый.Рекомендую к покупке.
Светлана
Хороший пиджак, но я ошиблась с размером. Придётся ушивать, но это не проблема.
Кристина Т.
Не скажу, что я в сильном восторге. Покупала по отзывам. Ткань оказалась другой, много синтетической нити. Затяжек будет много, нужно носить очень аккуратно. Ткань прям скользкая. Ставлю 5 только потому, что смотрится хорошо. Решила оставить. Посмотрим как будет в носке.
Хороший комфортный жакет. Ткань подвержена затяжкам, особенно от сумки. Это не удобно. Носить только без сумок...
Мадина Х.
Отличный! Неэлектризуется, ткань плотная, дострйно ввглчдит, не мннтся. Суперский пиджак. Идет в рзмер. 44р на 90-75-96 отлично
Ирина З.
Ремзи Д.
а
анна к.
Классный пиджак, на осень самое то. Пошит ровно, не перекошен, швы четкие. На размер 48-50 взяла xl, сел идеально.
Ахмедова Л.
Пиджак хорошо пошит, в меру плотный, на сентябрь идеальный, ношу 46р, заказала S , не хотела широкий, все хорошо, хочу в сером цвете заказать , этот мне не очень подходит, но к качеству претензий нет .
Достоинства
Хорошо скроен, довольно теплый как полупальто, доставка быстрая, все аккуратно сложно, дефектов или повреждений нет
Недостатки
Ольга Яковлева
Алена С.
д
дмитрий Т.
Наконец-то я нашла пиджак мне по размеру (в не овер-овер-сайз) и с нормальной длиной рукавов. Качественный, красивый.
Кукушкина Светлана Владимировна
Пиджак отличный, яркий, сшит хорошо, подкладка тоненькая, приятная.
Дания А.
Супер, ткань плотная как и должно быть у пиджаков, упаковано на 5+, качество на высоте.Рекомендую, кто трепетно относится к вещам и выбору. Нашла то что искала.
Классный, размеру и описанию соответствует
Инна Ц.
Алла А.
изменен 9 сентября 2024
Классный, стильный пиджак. Размер соответствует. Рекомендую к покупке. Сшит очень аккуратно, недостатков нет
Достоинства
Отличный! Деловой и не только. Можно и в офис и с джинсами. Прекрасно держит форму!
Наталья Т.
Дарья С.