Пиджак AS&TA Базовая

Вискоза, полиэстер, эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 487 Пиджак AS&TA Базовая

9 октября 2024
На мои 102-97-1110 размер 48 XL сел хорошо.
к
ксения Е.
8 октября 2024
В некоторых местах было не много зацепок , но все равно взяла , понравилось как на мне сидит пиджак 😍
Татьяна Г.
6 октября 2024
Размер соответствует. Фасон классный! Красивый шоколадный цвет! Ткань нереально приятная тактильно! Но, мнется очень(((
Ольга З.
5 октября 2024
Достоинства
Очень качественный, мягкий. Хороший пошив.
Заказывала себе, но размер не подошёл. Не хотела отказываться от такой качественный вещи. Взяла дочери.
Анна В.
4 октября 2024
Пиджак на мой 54, рост 170 сел отлично, Всегда боюсь, что будет темно в рукавах, но здесь все просторно и соответствует размеру. Сначала думала, что он чуть более плотный, чем мне хотелось. Но оставила. ткань мягкая и приятная, хотя и синтетическая. ношу в сухую погоду плюс 17 на топ. чувствую себя комфортно.
Алена К.
Марина Б.
3 октября 2024
Тонкая ткань, странные пуговиды, подклад дешёвый. На фото выглядит намного лучше.
оксана с.
2 октября 2024
2 октября 2024
Отличный твидовый пиджак, цвет модный, смотрится очень добротно.
Юлия Ю.
Отличный пиджак, ооочень приятная мягкая ткань. На зиму осень уютно) качественно все пошито, хороший подклад.
Наталья Ч.
Очень комфортная и уютная вещь. На реальный 48 размер сел отлично 46/48. Для любителей свободного кроя самое то. Отдельное спасибо за подарок.
Татьяна Н.
Агнесса Р.
Айман И.
Елена Ш.
Мария Н.
Состав совсем не соответствует заявленому. В принципе пиджак сел хорошо, но качестао не очень. Тонкая ткань
C
Cофья П.
Елена Л.
отличный пиджак👌Мягкий, тёплый, на рост 153 самое то по длине, только рукава придётся укорачивать. На параметры 88/74/92 продавец рекомендовал S, но поздно увидела. Заказала М, чуть оверсайз, зато можно на тёплую кофту.
Рекомендую. После стирки становится мягче. Первое впечатление как накрахмален, зато отклажен как надо.
Наталья
Пошит хорошо. Но в ткани присутствует люрекс. Смотрится как-то не очень. Заказывала 46 и 48. На мой 48-50 больше подошёл 46. В плечах нормально. Цвет светло-зелёный, на фото не передаёт. Получается какой-то голубой. Ещё 48-й, видимо, кто-то до меня уже примерял. По упаковке было видно. Так там и затяжки. Ещё, девочки, не будьте мелочны. Неприлично красть...  Читать полностью
Отличный осенний жакет! Тепленький! Идёт точно в размер. Очень понравился! Огромное спасибо!
Aндрей А.
Виктория А.