3. Одежда больших размеров

51% полиэстер, 45% вискоза, 4% эластан
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 321 Пиджак ASCENTELLE

Инна М.
Крутой пиджак ! Обожаю его. Параметры 88-70-96.
Галина Ш.
Yana T.
Оксана С.
Марина С.
изменен 1 сентября 2024
Еще с прошлого года смотрела на эти костюмы, заказала, но жакет был велик, отказ. В этом году решилась на перешивку и выкупила. Очень жаль что жакеты рассчитаны на высокий рост, если с брюками в ателье можно быстро решить вопрос, то с жакетом проблемы.. Рост 162, в размере 40 рукава длинные, плечи не на месте и длина жакета тоже не та.. ( Выкупила....  Читать полностью
Виктория Б.
Пиджак понравился, хорошо сидит на фигуре, приятный цвет, выглядит хорошо
Людмила З.
Собрала весь костюм, ношу с удовольствием, размер 46 подошел на мои ОГ- 94, ОБ- 105, оверсайз
Александра А.
Отличный пиджак Хорошая ткань У меня размер Xxs и весь оверсайз на мне смотрится несуразно, но этот пиджак сел как нужно Единственное, что на рост 163 показался длинноват и я его обрезала, стало вообще супер
Захар А.
Прекрасное качество и цвет. Рекомендую к покупке.
Светлана Р.
Достоинства
Пиджак классный
Недостатки
Вопросы к продавцу, пиджак пришел мятый, как простите из одного места, он скомканный в чехле, сумма пиджака не маленькая, но качество доставки конечно ужасная, если бы не знала эту линию товара, то подумала что товар отстой, жаль что так относятся к вещам
Юлия З.
Достоинства
красивущий - не возможно, качество ткани и пошива на высоте
Недостатки
не обнаружила
Галина Б.
изменен 15 августа 2024
Ткань плотная, подкладка качественная. Пиджак больше подойдет на осень либо весну, летом будет жарковато.
Татьяна Н.
Очень довольна этой маркой. Отличный пиджак. Пришёл быстро, в чехле на вешалке. Качественный пошив, что очень важно. Выбираю этот бренд не в первый раз.
Отличный бренд. Быстрая доставка. Хорошее качество и пошив. Смотрится презентабильно. Пиджак пришёл в чехле на вешалке, что очень приятно. Чувствуется сервис у продукта. Идеальная модель. Ношу не нарадуюсь. Очень рекомендую этот бренд.
Костюм офигенный, искала везде вначале лета именно такого цвета , нашла на озон ! Благодарю
VIKTORIYA F.
Евгения А.
изменен 28 июля 2024
Добрый день. Покупаю уже 6 вещь этого бренда. Как всегда высокие качество. Пиджак упакован в кофр, что очень удобно для перевозки. Все вещи очень хорошо миксуются между собой. Этот пиджак покупал чтоб доукомплектовать жилет и брюки клеш из джинсы. Большое спасибо производителю. Фото не передают истинный цвет пиджака, в натуре цвет более насыщенный и...  Читать полностью
Надежда Н.
Юлия В.
Качественный пиджак. Красивый насыщенный цвет. Взяла на размер меньше своего обычного, по длине рукавов и плечам подошло. Не люблю сильный оверсайз. Красиво сочетается с брюками и юбками
Это мой самый первый, идеальный костюм! Ношу с большим удовольствием! Смотрится дорого! Спасибо!!!
Людмила К.
Кристина З.