3. Одежда больших размеров

13 апреля 2024
Вита М.
31 марта 2024
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Много синтетики.
На мой рост 170 и размер 52 сел хорошо. Лёгкий тонкий ,много синтетики , в теплом офисе нормально себя чувствуешь в нем. Брала за 2079 руб. вполне хорош за эти деньги. Пошив качественный.Кармашки нормальные глубиной на 2/3 ладошки.
Людмила
7 января 2024
Достоинства
Носить можно
Прилипает каждаю соринка, пыль.Воротник без жёсткой проклейки.Брала для работы в офисе.Пркупала в черную пятницу за 1050р.
R
Regina Z.
26 ноября 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Тонковатый
Для своего ценового сегмента-отличная вещь.Купила по акции за 700,вполне себе стоящая вещь.Материал неплотный,думается,что зацепку легко посадить В остальном-все идеально Спасибо продавцу!
Александр О.
5 ноября 2023
Достоинства
Приятный пиджак, вроде пошив нормальный
Недостатки
Не обнаружили
Хорошо смотрится
Татьяна
изменен 26 апреля 2023
Достоинства
Хорошо садится.
Недостатки
Есть маленькие недочеты ,на фото видно
Не однозначное впечатление. Вроде пиджак хороший и сидит отлично,но не понятно купила пиджак, ну он такой легкий только наверное в летний сезон и10900 как то мне кажется дороговато за такой пиджак,но это мое мнение. Пока не пойму,думаю оставить или нет. А вообще пиджак понравился был бы плотнее...  Читать полностью
22 марта 2023
Достоинства
Хорошая ткань, качественный пошив, стильный
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравился пиджак - ткань хорошая, подкладка хорошая, аккуратно пошит. Хорошо смотрится, стройнит. Но мне на рост 160 см оказался длинным, и рукава длинные, смотрится как с чужого плеча. На рост 170 см, думаю, будет отлично. Рассталась с сожалением.
12 марта 2023
Достоинства
Превосходный пиджак, не мнется.
Недостатки
Немножко поблескивает ткань на свету.
Однозначно рекомендую, отличный офисный вариант
Ирина Ч.
4 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество пошива, приятная ткань, сидит по фигуре
Недостатки
Пиджак ну очень понравился. Отлично сидит по фигуре, удобный, качество ткани на высоте. Красивый. Идеально подойдет на летнее время как верхняя одежда. Отлично смотрится как в классическом стиле, так и с джинсами и кедами. Твердая пятерка. Но пожелание к производителю поменять пуговицу, все таки хочется чего-то более стильного.
Диана Ш.
20 января 2023
Достоинства
Качество топчик, стройнит, оверсайз, smart casual
Недостатки
их просто нет.
Я очень долго искала себе пиджак хорошего качества и за приемлимую цену. И наконец нашла. Для моего 50-го размера , смотрится просто 🔥🔥🔥. Пиджак аккуратно прошит, нитки не торчат, не электризуется. Спасибо большое бренду! Однозначно порекомендую друзьям!