Пиджак SimpleCode

Рост модели на фото
165 см

Отзывы о товаре 761 Пиджак SimpleCode

Людмила Ш.
Очень качественная вещь. Соответствует размеру. Мои ОГ 107, ОТ 80, ОБ 109. Рост 162. Идеально подошел 48 р. Не обтягивает, не висит. Сидит свободно. Рукава до костяшек на кистях. Спасибо, Илья, за крутой пиджак и прекрасное письмо
Кристина Р.
Ирина А.
Татьяна Н.
Екатерина Ш.
Всё в этом пиджаке выглядит неплохо,но:что вы сделали со шнуровкой,что пришлось отдать в ателье?Сразу инструкция нужна,как это всё завязать?Один конец сверху рукава,другой снизу.Это как????Куда их спрятать и как?Или каким образом перешнуровать и как завязать?Продумайте этот момент,потому что сам пиджак хорош.А ещё огорчили отверстия под шнуровку,которые...  Читать полностью
Дарья Х.
Заррина Ч.
цвет обалденный , заказала два в розовом и зеленом , думала выбрать один из них , но нет понравились оба , забрала
Заррина Ч.
хороший пиджак , форму держит , цвет насыщенный , классный пиджак
Пиджак понравился,упаковано хорошо и в придачу вешалка ,взяла по размеру,т.к.оверзайс на мой рост 157 смотрелся бы не очень.
Мария С.
Елена Р.
Мне очень понравился, но можно было поменьше взять
Татьяна Г.
Очень понравился!!! Упаковка не очень, порванный пакет, а пиджак отличный! !!!
Елена Ц.
Пиджак отличный, плотная ткань, подклад хорошо сделан
Ксения С.
Пиджак просто супер! Ткань, крой, пошив, элементы, всё на уровне. Упаковано красиво, приятное послание и вешалка кстати.
Юлия В.
Миша Ш.
Оксана М.
Пиджак отличного качества сел по размеру. Отвратительное отношение ОЗОНА к своим клиентам пиджак пришёл в пыльном пакете мятый без дополнительной пуговицы и данной упаковки
Диана М.
пиджак в самое сердечко,но все таки заказала очень большой размер,перезакажу на размер меньше🤍
Екатерина Б.
Достоинства
Прекрасный пиджак, глубокий цвет. Рекомендую к покупке.
Отличный пиджак, обожаю его
Татьяна Р.
Пришёл хорошо упакован в Зип пакет и в коробку, вместе с вешалкой. Отличное качество, швы ровные. Рекомендую
Слегка оверсайз, достаточно плотная ткань, держит форму, яркий цвет, как на фото.
Виктория Л.
Пиджак очень порадовал. Приятная упаковка в коробке и послание от производителя очень порадовали. Пиджак рошит аккуратно, материал приличный, сидит прекрасно. Большое спасибо Simple Code!
Хороший пиджак, яркий насыщенный цвет. Нитки торчали но не критично, можно отрезать. Приятная ткань . Рекомендую
Елена Ш.
Как приятно получить товар в такой упаковке.Пиджак отличного качества,ни одной торчащей ниточки, приятный цвет, размер соответствует.Спасибо, за товар производителю, Озон за доставку.Камера цвет не передаёт.
Упаковка на высшем уровне, благодаря этому настроению 5звезд! Пиджак тоже понравился, приятный материал, аккуратные швы, нейтральная пуговка, ничего лишнего. Отсутствуют карманы, это не минус, просто как факт. В паре мест торчат нитки, в остальном все отлично