3. Одежда для беременных

Вечернее, Офис

Оксана П.
Светлана Т.
Олеся П.
Все вроде хорошо, но есть ньюансы Нитки торчат со вчех сторон. На рост 163 рукава чуть длинноваты, размер ношу 48, подошел 46 (48 совсем оверсайз). А так за 1400 вполне себе ничего.
Надежда К.
Отлично всё, круто
Эльвира К.
Отличный пиджак, качество хорошее, всë понравилось
Александра Ч.
Качество хорошее. Выглядит достойно.
Наталья А.
изменен 25 июня 2024
Пиджак отличный, яркий цвет, хорошая ткань,идёт в размер. Рекомендую к покупке, спасибо производителю!
Анна Н.
Заказала первый раз точно такой же пиджак размера S. По покрою он был идеальный. Но потом при глажке я заметила брак на задней части пиджака (в уцененных товарах этого продавца продают пиджак с таким же дефектом), пришлось вернуть, хоть он мне и очень нравился. Перезаказала на новый и оказалось, что он вообще не так сидит как предыдущий. Подумала, что...  Читать полностью
Нара А.
Привет!!! Спасибо за пиджак и за письмо 🔥😍💜очень приятно …. Материал пиджака огонь, плотный , я взяла чисто из за дизайна на руках … очень не обычно
Зиля Г.
Отличный пиджак!Очень красивый ,стильный удобный!!! Супер-качество очень порадовало!!! Очень рада иметь такой пиджак!!! Спасибо всем большое!!!
Елена Н.
Галина Б.
У меня 54размер, а пиджак 50-52р подошёл идеально, была удивлена. Рекомендую.
Пиджак бомба ❤️ Спасибо огромное продавцу, Вы Супер 💯👍 P.S отдельное спасибо за записочку, прекрасные слова 😘
Инна К.
Я в шоке, в приятном!🙂 Первый раз получаю товар, сложен аккуратно и в новом запаеном зип пакете, внутри вешалка и приятное послание от продавца, написано от руки, так мило в наш век компьютеризации! Костюм шикарный, ткань и пошив на отлично, цвет красивый, соответствует фото! Идеально сидит у меня 46р и взяла такой же размер, костюм прямого кроя и...  Читать полностью
Подошёл идеально. Небольшой изъян на рукаве( не прошит участок) но его легко исправить.рекомендую.
р
рыбина е.
Спасибо команде Simple code! Это люди которые любят свой товар и конечного получателя !!! Восторг
Оля В.
Отличный пиджак из достойной плотной костюмной ткани. Форму держит, в отличии от других изделий конкурентов этой же ценовой категории. Приятно удивила достойная упаковка и вложенная вешалка. Интересный креатив от производителя - вложенные буклет и письмо для каждой покупательницы - приятно, спасибо)) Удачи команде Simple Code!
Татьяна Р.
Пиджак классный. Упакован отлично. На грудь 114 подошёл XL. Рекомендую.
Алина К.
Крутой пиджак, советую
Анжелика С.
Супер,крой хороший и материал
Отличный пиджак
Валентина Г.
Екатерина Т.
Я в восторге, это моя из любимых вещей в гардеробе 😍 он оч классный, удобный, и практичный Качество на высоте, ничем не хуже дорогих брендов 👍 закажу ещё другой цвет 🔥 Спасибо продавцу 👍
Элина Р.
Достоинства
Крутой
Недостатки
Ооочень без сомнения понравился,рекомендую!
За такую цену супер качество. Очень удобный, даже не захотела снимать и сразу оставила на себе) удобные вместительные карманы, хорошо влезает телефон, для кого это важно- отлично скрывает толстый живот. На мой взгляд качественное лекало (крой)- нет заломов, перекосов и тд. Размерная сетка соответствует реальности. Для кого это важно- петелька в центре...  Читать полностью
Мария
Бомбический пиджак! Рекомендую. В презент- вешалка, приятно. За письмо отдельное спасибо.)
Приятно удивлена. Качество гораздо выше цены. Упаковка просто супер, молодцы!Заказала в другом цвете.
Качественный 👌🏻👍🏻
Жанна Р.
Достоинства
пошив
Недостатки
грубая мнущаяся неприятная на ощупь ткань
Кристина Г.
Светлана Б.
Отличный! Сел по размеру! Смотрится стильно! За упаковку и письмо - отдельное спасибо!!!
ИРИНА Р.
👍👍👍
Классный, пошит хорошо, ткань не мнется и и держит форму
Екатерина З.
Отличное лекало у пиджака ,цвет зеленый 💚 шикарный ) купила после еще серый ) Но зеленый прям супер
Яана К.
Идеально подошёл по размеру, цвет насыщенный, ткань не тонкая причтная на ощупь
Мария М.
Нет одного колечка в рукаве.....
Пиджак великолепный, качество пошива хорошее
Ксения Т.
Пиджак качественный, ровные швы, приятный материал, очень довольна покупкой, советую )))
Юлия Ч.
изменен 21 июня 2024
Приятно, что положили в подарок вешалку и письмо. На 50 размер подошел L ( 46-48)
изменен 21 июня 2024
Хороший пиджак, даже плечики положили. Как и обещала дополняю 👍 Пиджак бомба, качество отличное. Подходит под любой образ.
Мария С.
Алина С.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Очень хороший крой. Выполнено качественно. Немного испугал цвет, думала не такой яркий. Особая благодарность руководителю бренда за хорошее настроение и подход. Так держать
Отличный пиджак
Пиджак бомба, сидит идеально, еще в подарок положили плечики🫶🏼
Наталья Ч.
н
нина Х.
хорошего качества,продавцу отдельное спасибо за открыточку и за упаковку,очень приятно
Ольга Ш.
Отличное сочетание цена качество
Ольга Л.
Классный пиджак, хорошо упакован, плечики в комплекте. Очень приятная записка была вложена)
Леся С.
Пиджаком довольна , пришёл вовремя , хорошо упакован , нитки не торчат , качество для такой цены хорошее, рекомендую
Юлия Б.
Ткань хорошая, в меру плотная, не тонкая тряпочка. Сшит аккуратно, подклад ровный. Цвет как на фото, красивый, насыщенный. Фото в отзывах не передают верно этот цвет. На ог 96, об 102 размер М был по размеру, в тонких брюках и юбке хорошо, но если в джинсах, то мне было не так комфортно, плотно сидел. Размер Л отлично подошёл, немного оверсайз, но и...  Читать полностью
Заказала 4 пиджака разного цвета , качество отличное , сидят идеально .
Марина М.
Марина М.
Ольга Е.
Ткань тонковата, сшит хорошо, нитки не торчат, в целом пиджак хороший за свои деньги рекомендую 👍
Анна Р.
Пиджак класс . Спасибо огромное за качественную вещь и отдельное спасибо за вешалку, письмо )) мелочь , а приятно . Побольше бы таких внимательных продавцов )
ольга С.
Пиджак яркий,красивый. выглядит как оверсайз. Пуговица и вешалка прилагаются. Буду заказывать ещё только черный с завязками,но на размер меньше)) спасибо.
Лариса
Прекрасный пиджак! Милое письмо внутри от производителя)) и плечики в подарок))
S
Svetlana D.
Взяла на 44 размер 42. Качество потрясающее,сел в самый раз. Качество отличное,цвет насыщенный. Буду брать еще