1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Pigeon
Чемодан на колесах L и дорожная сумка
454,86 BYN 1 040,60 BYN

Китай
Нейлон

Мария К.
12 августа 2023
Достоинства
Цена, внешний вид, качество
Недостатки
Размер 73 см с колесиками
Заказывала 2 чемодана, этот и из более дорогого сегмента. Этот чемодан по качеству в целом не уступает премиум чемодану, хороший внешний вид, красивый бордовый цвет, визуально надежные отстегивающиеся колеса, есть хоть какое-то уплотнение стенок. Но в моем случае нужен был именно максимально большой...  Читать полностью
Жанна В.
11 августа 2023
Достоинства
Красивый, вместительный, качественный
Недостатки
Очень понравился этот набор. Замки добротные , много кармашков, длина ручки регулируется, а сумку можно надеть на плечо отдельно. Материал тоже очень приятный, крутой. Спасибо за товар.
Наталия И.
11 августа 2023
Достоинства
Хороший чемодан, плюс сумка в комплекте.
Недостатки
Нет.
Всё хорошо, только ручку для сумки положили не того цвета, это не приятно. Спасибо за индивидуальную скидку!
Екатерина В.
11 августа 2023
Достоинства
Вместительный, качественный, удобный.
Недостатки
нету.
Константин С.
8 августа 2023
Достоинства
съемные колеса, сумка дополнительная очень приятное и полезное дополнение к чемодану
Недостатки
тонковатая тряпочка
в целом достойный чемодан. рекомендую
Людмила Щ.
8 августа 2023
Достоинства
Легкий, текстильный. Выполнен качественно, довольно вместительный. Прилагается удобная сумочка для ручной клади. Покупкой пока довольна. В действии проверим в отпуске.
7 августа 2023
Достоинства
Замечательный чемодан. Размер М, Вместительный, много отделений, с дополнительной сумочкой, красивого сиреневого цвета. Хорошего качества.
Недостатки
Еще не обнаружила
Светлана Ч.
7 августа 2023
Достоинства
хороший размер, качество, хорошее качество фурнитуры, отделка деталей
Недостатки
не обнаружила
в комплекте 1 кодовый замочек, очень понравился комплект, посмотрим как поведет себя в поездке
5 августа 2023
Достоинства
Отличный ,качественный чемодан . Хороший материал
изменен 6 августа 2023
Весь чемодан в каких-то вмятинах, местами грязные пятна, строчки неровные, нитки торчат, одно из колёс БУ. 🤦🏼‍♀️Сумка тоже в таком же состоянии.((((( Возврат. Это не стоит таких денег, что поставили в цену, да ещё типа по скидке... Давно хотела купить новый чемодан и вот купила.... ( Разочарование сплошное. ((
Вера В.
4 августа 2023
Достоинства
Вместительный, с удобной сумкой, легко катится, красивый
Недостатки
Не нашла
Не пожалела, что выбрала этот чемодан, много удобных карманов, вместительный, съёмные колеса, рекомендую.
Артем Ушанов
4 августа 2023
Достоинства
Качественный чемодан, съёмные колеса
Недостатки
Ценник конечно огромный, но следил и купил по скидке за 8300 примерно
После поездки обязательно дополню отзыв, сейчас ничего про него сказать не могу.
Ирэна С.
4 августа 2023
Достоинства
Качество на высоте! Быстрая доставка. Аккуратная упаковка.
Недостатки
Не обнаружено
Выбрала этот чемодан в шикарной расцветке по отзывам! И не прогадала. В комплекте с сумкой для ручной клади понравилось все! И качество ткани, и фурнитура, и габариты! Комфортная высота ручки, вращающиеся съемные колесики, достаточное количество карманов. Отдельное спасибо продавцу...  Читать полностью
4 августа 2023
Достоинства
Отличный и вместительный чемодан. Ножки отстегиваются, имеется кодовый замок
Недостатки
Не найдены
Валерия С.
4 августа 2023
Достоинства
Очень классный
1 августа 2023
Достоинства
Компактный, качественный, вместительный!!!
Спасибо за чемодан! 👍
Александр Б.
31 июля 2023
Достоинства
Маневренный, отсегиваются колеса, в багажнике экономит место. Классная сумка в комплекте. Довольно вместительный. Молнии не заедают, впрдебы прочные, время покажет.
Александровна Юлия
31 июля 2023
Достоинства
кочественный, удобный
31 июля 2023
Достоинства
Легкий, хорошо крутиться на все стороны, вместительный, красивый
Недостатки
Не нашла
Подходит для отдыха
Жанна З.
изменен 31 июля 2023
Достоинства
Чемодан красивый, добротный. Размер оптимальный. Очень вместительный, отделения удобные. Колёсики сами катятся. Ездила в отпуск на 2 недели. Чемодан полностью оправдал все мои ожидания. Сумка красивая., удобные хорошо продуманные отделения.
Недостатки
Немного разошлись швы на сумке при первом использовании.
Алексей Б.
31 июля 2023
Достоинства
Хорошая тканевая пара: чемодан на колесиках и бьюти-кейс в придачу. Замки, ручки, колесики - все в исправности
Недостатки
Не обнаружил
На первый взгляд кажется надежным. После отпуска, увидим
а
александр е.
29 июля 2023
Достоинства
отличный большой чемодан. устойчивый, крепкий.
скоро протестируем в поездке
Ирина Т.
29 июля 2023
Достоинства
супер
Недостатки
прям то, что я хотела. сумочка для Победы ручная кладь, сам чемодан легкий, маневренный
Дарья Ш.
28 июля 2023
Достоинства
очень вместительный чемодан.
Недостатки
сумка очень удобная, подходит для ручной клади.
28 июля 2023
Достоинства
Чемодан в комплекте с сумкой.
Недостатки
Вместительный чемодан с возможностью добавить объем. Есть фиксация длины ручки в трех положениях, съемные колеса, качественные швы, как снаружи, так и внутри, много функциональных карманов. Наличие сумки облегчает рациональную упаковку вещей, т. к. разместив предметы первой необходимости в сумке, не надо лишний раз открывать...  Читать полностью
28 июля 2023
Достоинства
Удачный комплект чемодана и сумки. Наличие ремешка на сумке, позволяет ей размещаться чемодане и освобождать руку.
Товар соответствет описанию. Цвет темно-синий. Довольна покупкой.
Ирина Я.
27 июля 2023
Достоинства
отличный чемодан! очень долго подходила к выбору чемодана, при покупке данного товара не прогодала. Чемодан укреплен по бокам и задней стенке, удобно то , что колесики снимаются и можно не беспокоится, что их отломают при траспортировке багажа в аэропорту. Очень вместительный, с удобной сумкой, в которую можно положить все необходимое. Покупкой очень...  Читать полностью
27 июля 2023
Достоинства
Чемодан превзошел все ожидания! Даже цвет,в чем я сомневалась,даже лучше,чкм на картинке
Недостатки
Посмотрю,как в дороге будут вести себя колеса Быстро ли сотрутся....
Мария Н.
23 июля 2023
Достоинства
хороший чемодан
Недостатки
Искала вместительный, тканевый, качественный чемодан. Этот хороший. После первой поездки не развалился. Сейчас его ждет вторая поездка. Сумочка есть в комплекте, но ее не использую.
Валерий Б.
22 июля 2023
Достоинства
Качественный, красивый, вместительный!
Недостатки
Их нет
Через неделю в отпуск! Проверим на прочность!
Мария О.
21 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Чемодан пришел отлично упакован. Размер соответствует. Качество ткани и пошив прекрасный! Сумка удобно ставится сверху, в комплекте всё очень компактно. Наружние карманы большой плюс!
Наталья В.
19 июля 2023
Достоинства
Красивый, качественный, очень вместительный
Недостатки
Неудобен для небольшого роста
Чемоданом очень довольна. Очень красивый, качественно сделан. Бьюти сумка - моя любовь. Очень вместительная. Ношу ее иногда отдельно. Все на высшем уровне. Но немного не рассчитала по размерам. На рост 156 см возить неудобно, когда наклоняешь, колесики, а точнее какая-то квадратная...  Читать полностью
Семён
17 июля 2023
Качественный чемодан, вместительная дорожная сумка
Анна Л.
16 июля 2023
Достоинства
чемодан хороший, но я неверно сориентировалась по размеру. Оказался для меня маловатым. Сумка качественная, но, по моему, для ручнойой клади маленькая, учитывая возможный вес для самолета. Отсутствовал длинный ремень для сумки, заявленный в комплектации. Поэтому сдала. возврат денег в течение 5 минут.
Недостатки
указала
Елена
12 июля 2023
Достоинства
Внешне очень приличный чемодан. В комплекте с сумочкой, надевающейся на ручку чемодана. Собачки на замочках прорезиненные.
Чемодан легкий. Колесики разворачиваются на 360°. Ход тихий. Есть боковая ручка и ножки с противоположного бока, чтобы не пачкался чемодан. А также укреплены задние боковины и низ задней стенки.
Валерия Р.
7 июля 2023
Достоинства
Красивый чемодан. Комплектуется маленьким кейсом, удобно.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую.
Елена Л.
5 июля 2023
Достоинства
Качество очень достойное ! Выше за такую стоимость не найти!
Недостатки
Нет.
Рекомендую !!!