1. Аксессуары

Текстиль

Отзывы о товаре 723 Чемодан на колесах и сумкой с креплением на ручку PIGEON M

Елена З.
21 марта 2024
отличный чемодан, сделан очень качественно, есть кодовый замок для молнии, очень рекомендую
Солошенко И.
20 марта 2024
Очень понравился!четкие,прочные швы,плотная ткань!колесики без проблем снимаются,выдвижная ручка вызывает доверие!Цвет полностью соответствует заявленной картинке!Учитывая скидку и доставку курьпром домой-вообще огонь покупка!Спасибо продавцу и Озон!
Елена
19 марта 2024
На вид очень очень добротный и крепкий!! Сумка могла быть чуть побольше, а так даже для «Победы» маловата, хотя там самые строгие рамки))) но в целом я очень довольна, посмотрим как в использовании))
Наталья Н.
19 марта 2024
Практичный , качественный чемодан с дорожной сумкой! Чемодан вместительный, крепкая ручка. Очень маневренные колесики. Дорожная сумка вместительная, плотно дно, хорошо ставится и не падает , когда вы катите чемодан. Довольна покупкой
Олеся Р.
19 марта 2024
На первый взгляд всё хорошо, посмотрим, как покажет себя в деле
Юрий
18 марта 2024
Чемодан хорошего качества, плотный материал, плавный ход колес. Достаточно спорный момент с внешними карманами: с одной стороны они открываются на полные 180°, что удобно, но в то же время может все вываливаться если слишком сильно открывать(но это мелочь и привычка) Сумка тоже зачет, особенно откидное плотное донышко.
18 марта 2024
Отличный чемодан вся семья довольна покупкой цвет шикарный рекомендую
Алла И.
17 марта 2024
Отличное качество, благородный цвет, сьемные колесики, много отделов
Екатерина Ф.
17 марта 2024
Достоинства
С виду хороший чемодан, качество понравилось и удобство. В комплекте еще сумка и замочек! Очень здорово, что колесики легко отстегиваются, меньше шансов, что сломают при перевозке! Спасибо!
Недостатки
Пока не нашла.
Ольга Л.
17 марта 2024
Достоинства
красивый и легкий, укомплектован замочком
Недостатки
не обнаружены
Киндякова Елена
16 марта 2024
Достоинства
Очень понравился чемодан и сумка. То что хотела. Только ручка немного слабовата.
16 марта 2024
Чемодан хорошего качества, вместимый, не требует особого ухода. Молнии качественные, колеса тоже не вызывают нареканий. Есть уже такой, используется не первый год.
Инна Г.
изменен 25 марта 2024
Анна М.
15 марта 2024
Качественный чемодан, красивый внешний вид. Из дополнительных плюсов: легко отстегивающиеся колеса (пригодилось при сдаче в камеру хранения), много отделов, удобный бьюти-кейс. На днях ездили в Москву, чемодан был нагружен по полной, везли по снегу, поездку перенес на отлично!
Инна Г.
изменен 25 марта 2024
Наталья Г.
13 марта 2024
Хороший чемодан, купили для скорого путешествия. Выглядит добротно, много отделов, пока всё цело. Надеемся на долгую эксплуатацию.
10 марта 2024
Классный чемодан, вместительный, удобный.
Сергей Ф.
10 марта 2024
Легкий. С виду качественный. Колеса легко отстегиваются. Пришел упакованый в коробку. Все целок.
Оксана Т.
9 марта 2024
Чемодан очень понравился. Такой комплект хотела очень давно. Плотный, аккуратно прошит, многокарманов, молний, все выглядит надежным. Сумка плотная, много отделений, имеется жёсткое дно. Колёса снимаются.
Алина М.
9 марта 2024
Достоинства
Качественные, ровные швы; рабочие замки; красивый цвет; легкий; отстегивающиеся колесики
Недостатки
Пока не обнаружено
Людмила Р.
9 марта 2024
Достоинства
Чемодан понравился. Вместительный, качественно сделан, дополнительный кодовый замок. Есть возможность Дополнительного увеличения объёма. Колеса легко снимаются. Сумка вместительная. Швы ровные.
Недостатки
Пока не обнаружили
Надежда Р.
9 марта 2024
Качество отличное, колёса съёмные, то что надо. Долго выбирала себе чемодан и остановилась на нем, прям супер. Все согласно описанию. Теперь главное побольше путешествий
СЕРГЕЙ М.
8 марта 2024
Чемодан понравился. Внешний вид хороший, все замки работают, колеса крутятся и отстегиваются при необходимости. Функциональный, карманы удобно расположены, хорошо, что объем можно увеличить при желании, дополнительная сумка для ручной клади очень кстати. Упакован хорошо - в полиэтиленовом пакете и ещё в картонной коробке. Цена приемлемая, после заказа...  Читать полностью
n
nadezhda s.
7 марта 2024
Достоинства
Колеса отстегиваются
Очень довольна покупкой. Лет 8 назад покупали чемодан размером L этой же фирмы, перенес много перелетов и до сих пор в отличном состоянии. Сейчас нужен был чемодан меньшего размера, и конечно же выбор был сделан в пользу проверенного производителя. Ткань хорошего качества, сам чемодан легкий и удобный. Дорожная сумка вместительная...  Читать полностью
Ильмира Б.
7 марта 2024
Хороший чемодан, и сумка к чемодану удобная, очень понравилось, рекомендую.
Маргарита К.
6 марта 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Шикарный чемодан, добротный. Для такого размера достаточно легких, качественно сделан. Вместительная сумка в комплекте. Очень благородный цвет
Андрей
5 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
складка на контуре
светло лучше выглядит чем темно синий