2. Маникюр и педикюр

Бежевый
Зернистость, грит
Основной материал
Абразив, Пластик

Отзывы о товаре 39 Пилка-шлифовка для ногтей и маникюра белая #80/80 Корея 10 шт

Анна Ж.
Валентина Т.
Очень хорошая пилочка для натуральных ногтей,я довольна
Инна К.
Пилки нормальные, для иск. ногтей и педикюра подойдут, т.к достаточно грубый абразив. Звезду сняла за отсутствие упаковки, оператор скотчем обмотала, чтобы хоть что-то было (( Неприятность, которая случается в моем опыте крайне редко. Надеюсь, больше не будет
Оксана Г.
Оксана Г.
Отличная пилка-шлифовка. Спасибо
Наталия М.
Людмила К.
Отличные пилочки, у меня очень тонкие ногти и постоянно ломаются, эти пилочки то что надо! Подошли идеально. Спасибо девочкам за отзовы, очень помогли в выборе. Теперь постоянно такие буду заказывать.
Галина З.
Маргарита К.
Ирина П.
Отличная пилка, пользуюсь такой около 2х лет. У меня натуральные ногти. Старые измочаливала до победного.
Майя К.
Идеальная пилка для хрупких и ломких ногтей. Раньше покупала в крупной сети магазинов, там давно нет в продаже. Очень рада, что нашла её на озоне.
Спиливают отлично, делаю ногти 14 лет, буду их заказывать постоянно, спасибо😊
Пилочки шикарные!!! Для натуральных ногтей находка! Очень ровные и аккуратный спил получается. Впервые купила подобные поштучно в проф.салоне, но стоили они там ого-го. Когда нашла их на Озоне сразу же заказала. Цена - сказка. Редко встретишь в продаже пилки такой абразивности такого качества за такую цену. Я очень довольна!
Пилка отличная! Брала такую, но потом она пропала из продажи. Очень рада, что нашла здесь и по отличной цене! Качество отличное, пилит очень хорошо. Рекомендую!
Irina T.
Отличная пилка!! Взяла для когтей собаки))) В наборе 10 штук. 👍 Себе парочку тоже выделила))
Анжелика П.
Очень хорошие пилки, пользуюсь ими очень давно.
Александрина Б.
Отличные пилочки, всегда такие заказываю и пользуюсь только ими
Галина Б.
изменен 22 июля 2024
Отличные пилки.Рекомендую. Брала для обработки толстых ногтей у бабушки.Результат понравился. Заказала еще 150/150.
Саша А.
Хорошее покрытие на первый взгляд, посмотрим как будут в действии
Юлия М.
Таисия Р.
Пилка на 150 гр. Совсем не тянет! Даже до конца коррекции не доживает! Короче г редкостная!
Отличные пилки, покупала для педикюра, хватает надолго
Кристина С.
20 апреля 2024
Лично для меня такие пилочки самые лучшие, раньше такие были у vogue nails
Эльза Г.
18 апреля 2024
Супер пилочка. Давным давно мастер маникюра подарила такую, долго пользовалась, но напал кот и погрыз её (( Через поиск по фото в интернете увидела, что на озоне продают точно такую! Пришли все десять штук, мне и коту надолго теперь хватит. Только она не шлифует, а именно пилит. И пилит отлично