2. Детям

Хлопок, Замша
100% хлопок
Повседневное

изменен 20 мая 2024
Лучшие! Раньше брала сыну эти моксики, сейчас крестнице в подарок)
19 мая 2024
Мария Л.
17 мая 2024
Удобные, носим без носков, малышу не так просто их снять)
Наталья В.
17 мая 2024
беру уже 3 пару…не рвуться,отлично отстирываются… носим каждый день
Юлия О.
16 мая 2024
просто прелестные тапочки по типу чешек, с мягкой подошвой, но широким носком, которые держатся на ножке, не стесняют движения, и ребенку их быстро не снять. чуть большемерят, но это не мешает ни капли. Мне показались на первый шаг удачнее аттипасов
Марина С.
15 мая 2024
Я в восторге. Все очень аккуратно прошито. Никаких ниток нигде не торчит. Рекомендую
Полина П.
12 мая 2024
Очень классные пинетки, качество огонь
Диана Д.
12 мая 2024
Анастасия Х.
11 мая 2024
Супер красивые, аккуратные, хочу себе такие же теперь!
к
кристина е.
9 мая 2024
Елена О.
8 мая 2024
Достоинства
Двухсторонние, теплые, удобно одевать, при движении не спадают.
Екатерина Н.
8 мая 2024
Очень хорошие, качественные (вроде) тапочки, но цвет вообще не совпадает с цветом в карточке товара. Я специально подбирала под одежду ребенку. Они больше зеленые, чем синие. Сказать, что я расстроена- ничего не сказать
Александра Н.
4 мая 2024
Денис В.
2 мая 2024
Очень хорошие пинетки! Хороший цвет, хорошая плотность. Ножка не потеет. На ножке держится хорошо, ребёнок не стягивает обувь. Подошва не скользит.
Елена Е.
1 мая 2024
Отличные пинетки, натуральный хлопок и замша, комфортно сидят на ножке, сшиты качественно, и здорово смотрятся
1 мая 2024
Достоинства
Удобные, лёгкие, натуральная ткань,
Недостатки
Подошли идеально. Спасибо за практичную и милую обувь для малышей!
Ирина Х.
Андрей П.
28 апреля 2024
Люба П.
27 апреля 2024
Это уже наши пятые Moccs, лучше обуви не найти! Удобные, не скользят.Цвета под любую одежду. Спасибо!
Полина П.
25 апреля 2024
Качество шикарное, красиво упаковано , с размером не угадала, перезаказала, жаль, что взрослых таких нет, носила бы с удовольствием. Ткань плотная, все швы спрятаны, солидно выглядят
Анастасия Х.
25 апреля 2024
Очень красивые пинетки, мягкие и не скользят!
Алина Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошо держатся на ножке , не слетают
Отличные пинеточки)
Валерия М.
22 апреля 2024
Крутые моксы, очень понравились. Цвет достойный, сидят отлично, не спадают
22 апреля 2024
Расцветка-супер! Малышу удобно топать, особо и не скользит по паркету. На большой подъем также подошли, что радует. Намного лучше носков, не давят ножку)
18 апреля 2024
Очень классные, красивые, но нам к сожалению не подошли по подъеду, не влезли((
15 апреля 2024
Супер! Только из и берём!
15 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные и не сваливаются с ножек
Очень понравились
Галина Ж.
14 апреля 2024
Потрясающие пинетки. Отличное качество материало, аккуратный пошив. Упаковка, отдельный пил удовольствия. Спасибо продавцу. Однозначно рекомендую к покупке
12 апреля 2024
12 апреля 2024
10 апреля 2024
Хорошие тапочки. Взяли в этот раз на замшевой подошве. Они теплее, чем просто на ткани и заявлено, что не скользят. Проверим. Сшиты очень аккуратно. Упаковка красивая, приятно брать в руки. Рекомендую
Ильнур Ш.
6 апреля 2024
Дмитрий К.
6 апреля 2024
Качественный пошив, приятная ткань, пока не могу сказать дышит ли в них нога. Хорошо упакованы. Брали на вырост. На ногу 13 см большие, но в общем мы и брали с запасом. Единственное НО, малышка в них поскользнулась и упала на линолеуме во время бега, а бегает она часто.
Люба П.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Любимые тапочки! Очень качественно сделаны, удобно надеваются и не слезают с ножки. Удобно ходить и не снимает их, как другую обувь. Классные расцветки. Ноги в них не потеют. Классно упакованы, можно смело в подарок.
Татьяна З.
2 апреля 2024
Давно покупаем такие моксы. Очень довольны выбором. Размер всегда немного больше заявленного, что нам очень подходит: точно будет место на толстый носок и на подвигать пальцами. Двусторонняя модель это очень весело, но на сайте есть опция сделать односторонние, но зато с антискользящими пупырками.
Анна Б.
30 марта 2024
Раиса Аннаева
27 марта 2024
Раиса Аннаева
27 марта 2024
Любимые пинетки, которые носим уже второй год. Данная модель с нескользящей подошвой, брала сразу две пары. Идеально в дороге и прохладных игровых.
Anastasiya A.
22 марта 2024
Уже 5 в нашей коллекции!!! Будем покупать пока позволит размер! Удобно и модно!
Любовь
изменен 20 марта 2024
Умопомрачительные моксы !!! Стильные, эффектные!!! Качественный пошив, броский дизайн, отменное сочетание цветов! Взяла размер 5 , на стопу 11 см Планируем покорять этот мир с приходом теплых дней ❤️✨🚀 Сын в восторге! Мама сияет от счастья ! Благодарю создателей 🔥
Анастасия Р.
14 марта 2024
Любовь К.
14 марта 2024
Пинетки очень хорошего качества, берите не пожалеете.
Наталья В.
7 марта 2024
хорошие пинетки,единственное неудобно что приходит заказ на почту и ждать недели 2.
6 марта 2024
Достоинства
большие
Недостатки
большие - это для нас достоинство, потому что ребенок крупный, а все шьют до 24-25 и все. Поэтому заказала еще меньше размер, и нам хватит, надеюсь до средины лета. Спасибо огромное за качество!
24 февраля 2024
24 февраля 2024
Алена П.
19 февраля 2024
У нас много товаров этого производителя,очень любим за стильный дизайн и практичность.пинетки очень понравились,полностью соответствуют описанию🫶🏽
18 февраля 2024
Достоинства
Супер!
Недостатки
Спасибо огромное производителю а то я уже хотела сама сшить и с ужасом представляла как я это буду делать Ну потому что нет таких размеров на маленьких деток, нигде не увидела в продаже .А вот у нас большая ножка и хоть ты что делай, мы маленькие, а размер нужен большой, поэтому вы для меня большое спасение с этими пинетками! И ещё огромная...  Читать полностью
Юлия Ж.
13 февраля 2024
Достоинства
Красивые, удобные, легкие. Наши любимые тапули. Отличное качество ткани. Прекрасно носятся. Свободные, нигде не давят и не натирают ножки, но в то же время хорошо держаться и не спадают. С удовольствием куплю еще
Суперски упакованы
Степанова Ольга
10 февраля 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Мягкие ,не скользят , не сваливаются! Перешли только на них для дома.
6 февраля 2024
Достоинства
Тапочки замечательные, берем уже второй раз)
Евгения Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Милые, мягкие
Недостатки
Супер тапочки. Не большемерят, размер в размер.
Клызуб Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество
Классные моксы, можно носить одной из сторон на выбор. Широкий размерный ряд, только надо быть внимательным, потому что в разных моделях размер немного отличается. В итоге купила дочке на вырост, будем ждать пока сможет поносить такую красоту.
D
Darya G.
24 января 2024
Достоинства
Свободные, мягкие, удобные в надевании на ножку ребенка. Подошва из замши, что мне нравится больше всего. Смотрится классно и дорого. Ребенок не скользит в них, как если бы была обычная ткань. Возможно они не большемерят, как я указала, но они на широкую ножку подойдут. Не узкие, как бывает. Можно заказать на вырост и с ножки они не слетают, что очень...  Читать полностью
21 января 2024
Достоинства
Очень красивые и качественные моксы! Все на высоте как и всегда!

5 / 5