2. Детям
  5. Dada•Moccs

Хлопок
100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 538 Пинетки Dada•Moccs двусторонние (две пары в одной) двусторонние (две пары в одной)

Наталья З.
20 мая 2024
Отличное качество. Беру уже не первый раз. Пошив идеальный, на ножке смотрятся очень хорошо. Дизайн интересный, а самый большой плюс, что они двусторонние. Можно подобрать под разные образы,
изменен 20 мая 2024
Лучшие! Раньше брала сыну эти моксики, сейчас крестнице в подарок)
19 мая 2024
Мария Л.
17 мая 2024
Удобные, носим без носков, малышу не так просто их снять)
Наталья В.
17 мая 2024
Юлия О.
16 мая 2024
просто прелестные тапочки по типу чешек, с мягкой подошвой, но широким носком, которые держатся на ножке, не стесняют движения, и ребенку их быстро не снять. чуть большемерят, но это не мешает ни капли. Мне показались на первый шаг удачнее аттипасов
Марина С.
15 мая 2024
Я в восторге. Все очень аккуратно прошито. Никаких ниток нигде не торчит. Рекомендую
Полина П.
12 мая 2024
Очень классные пинетки, качество огонь
Анастасия Х.
11 мая 2024
Супер красивые, аккуратные, хочу себе такие же теперь!
к
кристина е.
9 мая 2024
Елена О.
8 мая 2024
Достоинства
Двухсторонние, теплые, удобно одевать, при движении не спадают.
Екатерина Н.
8 мая 2024
Очень хорошие, качественные (вроде) тапочки, но цвет вообще не совпадает с цветом в карточке товара. Я специально подбирала под одежду ребенку. Они больше зеленые, чем синие. Сказать, что я расстроена- ничего не сказать
Анастасия В.
6 мая 2024
Красивые, но к сожалению надевать их очень сложно, не эластичные, пришлось надрезать
Валерия Р.
5 мая 2024
Отличные тапки! Покупаю уже вторые. До этого покупала носки с подошвой из замши. Отличные варианты нескользящей обуви для первых шагов дома. Только цена кусается немного, но оно того стоит
Александра Н.
4 мая 2024
2 мая 2024
Прелестные моксы)) Единственное, ждали идентичные тем, что на основной картинке в рекламе. Нам пришел львёнок на втором моксе злой (((.... Я понимаю, что это производственный процесс.... Но, всё же, ожидание - реальность не совсем оправдались... Качество отменное!
Денис В.
2 мая 2024
Очень хорошие пинетки! Хороший цвет, хорошая плотность. Ножка не потеет. На ножке держится хорошо, ребёнок не стягивает обувь. Подошва не скользит.
Елена Е.
1 мая 2024
Отличные пинетки, натуральный хлопок и замша, комфортно сидят на ножке, сшиты качественно, и здорово смотрятся
1 мая 2024
Достоинства
Удобные, лёгкие, натуральная ткань,
Недостатки
Подошли идеально. Спасибо за практичную и милую обувь для малышей!
Евгения А.
1 мая 2024
Суперские пинетки! Аккуратно сшиты, стильные.
30 апреля 2024
Достоинства
Чудесные, с ножки не сваливаются, нам всё нравится
Недостатки
Их нет
Ирина Х.
30 апреля 2024
Елена Н.
29 апреля 2024
Андрей П.
28 апреля 2024
Люба П.
27 апреля 2024
Это уже наши пятые Moccs, лучше обуви не найти! Удобные, не скользят.Цвета под любую одежду. Спасибо!
Полина П.
25 апреля 2024
Качество шикарное, красиво упаковано , с размером не угадала, перезаказала, жаль, что взрослых таких нет, носила бы с удовольствием. Ткань плотная, все швы спрятаны, солидно выглядят
Анастасия Х.
25 апреля 2024
Евгения Г.
24 апреля 2024
Очень красивые и качественные,рекомендую к покупке👍👍👍👍