2. Детям
  4. Пинетки
  5. Toucan4Kids
Пинетки Toucan4Kids

Хлопок
Верх: курточная ткань с водоотталкивающей пропиткой Утеплитель: 100 гр холлофайбер Подклад: 100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 220 Пинетки Toucan4Kids

Анна Х.
Александра Ч.
Температура +9, замёрзли ножки в хлопковом носочке. Нужно одевать под них шерстяные носки. На тёплую осень. Со штанов слетели, под штанами держались всю прогулку. Аккуратные, смотрятся отлично
Fort Helena
Очень удобные пинетки. Прям рекомендую для малышни. Понедельник был холодный, надели малышу впервые, после двух часов прогулки, ножки теплые, в более холодную погоду ниже 10 градусов, наверно надо носочки еще вниз.
Ольга Л.
Доставка даже раньше заявленной, качество на высоте, цвет просто сказка. Спасибо производителю и Озон!
Анастасия С.
Понравились, можно регулировать липучкой по обхвату
Размер по подошве разный. У нас слетают с ножки. Когда одела на одежду, то появилось отверстие, где застежка. Отказ. Выбор в пользу моделей на затяжках
Артур К.
Алиса Г.
Ирина П.
Очень понравились пинетки, ткань отличная, хорошо пошиты, для осенне-весеннего сезона теплые и в целом очень симпатичные
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Неправильно указывают размер. Брала уже другого размера, а они такие же
Очень тонкие, на осень если только
Надежда С.
Замечательные пинетки. Приятные на ощупь, невесомые и тепленькие. Хорошо открывается застежка.
Кристина С.
Хорошие пинетки, но на теплую осень, на зиму холодные, надо поддевать что то более теплое
Ирина Т.
Снежана Д.
Вроде бы неплохо, не продувает. Минус одна звезда она как будто коротковато. Ожидала что будет длиннее
Лена И.
Алина Е.
Очень красивые и качественные, но очень очень маленькие. Ребенку с ножкой 10,5 см оказались малы оба размера, пришлось сдать обратно.
Олеся П.
Качество супер. Единственное, я пока не поняла на какую погоду. Ожидала, что внутри будет утеплитель хотя бы в виде флиса, и будет отлично на холодный сентябрь-октябрь.
Юлия Е.
Рекомендую! Теплые, липучки крепкие, приятный цвет, хороший материал, строчки ровные.
Анастасия Б.
Пинетки хорошие. Хоть и тонкие,но не продуваемые. Минус звезда за размер. Думаю маломерят В целом все хорошо и качество и цвет.
Екатерина Б.
Тепленькие, удобно надевать, не слетают с ножки
Кристина С.
Красивые , сшиты качественно
Кожевникова О.
Елена А.
Носили несколько раз прохладным летним вечером) Посмотри по осени ) как будут в деле. Думаю Тукан нас не разочарует:)
Юлия Л.
Дарья П.
Валентина Г.
Отличные пинетки. Малышу тепло и удобно. Будем заказывать на следующий сезон такие же