1. Аксессуары

Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 18 Pinko Сумка на плечо кросс-боди

Валова Анастасия
Великолепное качество! Оригинал! Пыльник! Коробка ! Даже не сомневайтесь! Продавца советую !
Анна Ю.
Достоинства
Недостатки
копия
Писала уже по поводу значка "оригинал" в поддержку. Снимите его. Это настоящая копия. Я регулярно работаю с Пинко, чип выводит на левую страницу, запах копии, кожа друая, фурнитура тоже. Пыльник отличается от оригинального, более тонкая ткань, на коробке было написано Muxi Puff на пакете совершенно другая модель и на бирке тоже. Как озон...  Читать полностью
Софья П.
Не оригинал, к сожалению. NFC переносит на поддельную страницу… даже по качеству графики сайта заметно… запах кожи и очень жесткая по корпусу. Для реплики неплохая, но можно было бы все таки не делать NFC, да и цена завышена для реплики, 10-12 максимум.
Булгакова В.
Александра Я.
изменен 30 августа 2024
Сумка шикарная, кожа нежнейшая, выполнена очень качественно 👍🏻 NFC проверку прошла , сердечка не было. Но она мне так понравилась , оставила❤️ и даже если не оригинал ) Если кому-то поможет, добавляю скрины с nfc, переходит на оф сайт .
По NFC считывается. Выполнена очень аккуратно. Пришла в фирменной коробке, пыльник. К сожалению, не было сердечка. Но все равно оставила.
Anna B
Алексей Р.