1. Спорт и отдых

Розовый лимонад
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
Л-Лейцин, Л-Изолейцин, Л-Валин, лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, сукралоза (подсластитель), краситель пищевой.
Форма выпуска спортивного питания
Порошок

Отзывы о товаре 665 PinkPower / Аминокислоты комплекс ВСАА 2:1:1 (БЦАА) для похудения без сахара без углеводов / BCAA 8000, 300г, Розовый лимонад

12 мая 2023
Достоинства
Вкус, цена, эффективность
Беру уже третью или четвертую банку, отличные бца: приятный вкус без химического послевкусия, хороший выбор вкусов, придают энергии и бодрости + выносливости при постоянном употреблении
Анна П.
Только пробую. Вкус хороший, приятный, не знаю, можно пить просто так или нет, но похоже на энергетик. Когда чай и кофе надоели- это что-то новенькое. Про эффект на тренировках пока не могу ничего сказать.
Ксения В.
Мокеева Елена
Отличный вса, очень люблю эту фирму, беру не только его, но и другие добавки. Результат есть, силы появляются во время тренировки и в течении дня тоже.
Неплохой продукт. Разочарована сроками годности. 6месяцев осталось. Год где то хранился , в неизвестных условиях. Банка пришла грязная и вонючая:( пришлось долго отмывать и выветривать этот запах
Дмитрий К.
Зимощный привкус , как по мне
Полина В.
изменен 11 сентября 2024
Вкус Малиновый мохито просто ужасно химозный. Брала этого же производителя AminoXL манго - вот он вкусный. Этот не знаю как допить.. Пробовала и на 300 разводить, и на 500 - всё равно отдаёт ментолом что ли.. Может, попробую этот манго заказать, 8000 круто, конечно, на порцию
Александр
Хороший BCAA. Приятный вкус, легко растворяется. Советую
Алиева Э.
Очень хороший! Беру его постоянно Энергии на нем много. Пробовала тут аминокислотный комплекс другой, очень слабый. Даже не знаю почему, но на нем бежать прям намного легче
Анна А.
Пришел вовремя, запечатан, вкусный, беру все вкусы
Юлия Л.
Пью каждое утро, бодрит не хуже энергетиков. Запах как у чупа-чупса с колой, а вкус хоть и приятный, но не похож на колу. Хорошее соотношение цена - качество. Это мой первый бца – эффектом довольна! Минус: Куплен в июле этого года, (дата изготовления май’23), срок годности истекает уже в ноябре’24, неприятно
Леонид Р.
Отличный вкус, рабочие бцаашки) девушке понравилось)
К А.
Вкусно. На тренировках бодрее, мышцы не болят
Щ
Щепилов Д.
29 июня 2024
Достоинства
На вид достойно сделано
Недостатки
Скидку не дают
👍 беру не в первый раз.
Валерия А.
Виктория Л.
Супер !! Беру не впервые
Анна П.
13 июня 2024
Пришли быстро, по вкусу кола , все нормально, не противно. Эти бцаа пью уже давно помогает при тяжелых тренировках
Светлана Е.
Виктория К.
16 мая 2024
Супееер! Буду брать еще!!!! Вкуса химозного нет вообще!
Алишер З.
5 мая 2024
5 апреля 2024
Отличный ВСАА беру не первый год
Севинч М.
27 марта 2024
1 марта 2024
Вкус насыщеный, до этого брала других брендов, у них был очень слабый вкус. Банный бренд мне очень понравился, буду впредь заказывать только его
Алина Р.
2 января 2024
По вкусу неплохо, но это не кола. Разбавляю одну порцию 700 мл, для меня все равно слишком сладкая
Вероника Г.
1 января 2024
Алексей М.
24 декабря 2023
Наташа Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Цена. Качество!!
Отличное качество!!! Не первый раз покупаю продукты данного бренда. Наше, российское производство. Разнообразие вкусов радует.
Алексей К.
26 ноября 2023
Достоинства
качество упаковки, качество продукта, быстрая доставка
Недостатки
жене нравятся эти BCAA