1. Строительство и ремонт

Бесцветный
Область применения состава
Для фасадов, Для беседок, Для заборов, Для окон, Для дверей
Назначение
Водоотталкивание, Защита от износа, Защита от плесени, Защита от УФ-излучения, Упрочнение

Отзывы о товаре 57 PINOTEX CLASSIC PLUS пропитка-антисептик для дерева быстросохнущая 3 в 1 прозрачный база под колеровку, бесцветный (9л)

м
михаил
Александр Я.
Может и не плохой товар, но не классика. Он на водной основе и в пластиковом ведре.
Айдыс Л.
Анастасия Р.
Нелли Н.
В описании написано что банка металлическая , по факту пластиковая . Пришла с трещеной очень хорошо упакованная ,вытекло много .
Екатерина А.
В карточке товара написано, ведро металлическое, производство Финляндия. А по факту приходит поастиковое ведро и производство Москва. Как вам верить? Мы конечно взяли, потому что надо было красить. Цвет красивый. По качеству, пока ничего не могу сказать. Посмотрим сколько прослужит...
Светлана Ц.
Беру не в первый раз качество отличное,берите не пожалеете.
Юрий С.
13 мая 2024
Ирина Е.
11 мая 2024
Тара пластик, производитель Балашиха МО. В описании товара указано тара железная банка и производитель Финляндия.
Павел Г.
4 мая 2024
Производство Россия. В пластиковой банке. Не ведитесь на "Финляндия" - это обман или ловкий маркетинговый ход. Такая пропитка с реальными данными стоит на 300-350 р. дешевле. Качество неизвестно. Брали эстонскую - отличное качество и в металлической банке.
22 декабря 2023
Достоинства
Ну это наша давняя любовь в использовании при строительстве деревянных настилов и малых архитектурных форм на экологических тропах. Покупаем не первый раз, пинотекс хороший, а цвет скандинавский серый - вообще класс.
M
Marina S.
3 декабря 2023
Достоинства
Скрывает темные пятна на древесине, легко наносится
Вячеслав С.
23 октября 2023
Достоинства
Отличный цвет "Лиственница". Отличная укрывистость (для шлифованного материала)
Недостатки
Стоимость.
Не сказал бы, что цвет похож на лиственницу. Если только тонко растирать кистью. При хорошем слое это отличный цвет "Каштан". Рекомендую
Дмитрий З.
11 октября 2023
Достоинства
марка на слуху. отзывы хорошие
Недостатки
ценник не гуманный
ничего не прокомментирую - не успел попользовать, пока погода позволяла... теперь только весной искренне надеюсь, что зимовка с отрицательнми температурами не повредит и не повлияет на свойства 5 звезд поставил авансом
Тарас М.
24 сентября 2023