2. Мебель для хранения
  5. Пирамида
Пирамида Комод с ящиками К-23, 8 ящ., 120х42x93 см

Комод
12 мес.
Сортировать по: полезности дате оценке
16 декабря 2023
Достоинства
То,что надо)
Галина О.
16 декабря 2023
Недостатки
Конструкция достаточнт хлипкая, дна нет, что соответственно, способствует шаткости. Одна направляюшвя бефектная, но так как это узнали мы уже при сборке, то огорчились и все. Не знаю, кто может сам его собрать, но мы даже заморачиваться не стали. Мастер собирал 2 часа. Выглядит сиппатично, ящики глубоаие.
Любовь Б.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
Практически нету
Недостатки
Очень много
По факту могу охарактеризовать мебельную компанию как шарамыги, и прошу добавить в описание товара: сделано из очень не качественных материалов ЛДСП и нанесена самая дешевая китайская кромка толщиной 0,4 мм., Практически все отверстия присажены не правильно, на половину боковин ящиков нужно наклеить кромку зеркально, для эстетики...  Читать полностью
Мария Т.
31 октября 2023
Недостатки
Шаткая конструкция.
Собрали с горем пополам , поставили у стены решили двигать не будем больше, страшно что развалится. До этого собирали уже другой комод и таких проблем не было . У этого комода нет дна , болты которые держат центр короткие , поэтому центр не держится как положено. А с виду очень симпатичный даже , вместительный.