2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Мебель Трия

Компьютерный стол
24 месяца
Вес товара, г

Отзывы о товаре 245 Письменный стол, компьютерный стол тип 7, Дуб Сонома Графит Серый

Лариса Ш.
Стол пришёл, а вот фурнитуру положить забыли! Очень обидно, так как нет возможность его собрать! Тех. поддержка работает плохо, помочь ничем не смогла!
Екатерина
Стол удобный. Немного расстроила упаковка. Сверху и снизу коробка была плохо упакована. При доставке все рассыпалось, соответственно появились сколы на самой мебели, которые заметили уже при сборке
Анастасия
Заказ был доставлен в срок. Коробка с торцов была не в лучшем состоянии, переживали что будут повреждения, но по факту пришла полная комплектация, замечательного качества. Нет ни трещин, ни сколов, все собирается плотно и устойчиво, главное чтобы руки были из нужного места (некоторые пишут что качество плохое, конструкция хлипкая). Приятно что комплектующих...  Читать полностью
Ксения М.
Ребенок ждал стол с нетерпением. Разочарованию нет предела! Все уголки сколоты, столешница треснута, фасады стерты. Еще и доставку переносили. Мы возмущены! Что за отношение у вас к клиентам? Неужели вам нравится за возвратами ездить?!
Маргарита Ж.
Дмитрий Ч.
Не надо было заказывать, в отзывах же пишут что приходит битое. Рискнули, заказали, получили геморой. Живем в Казахстане, чтобы вернуть товар..внимание.. нужно отправить его за свои деньги на склад транспортной компанией которая доставляла его нам, делаю расчет: стол стоил 56000 тенге, доставка товара на склад курьерская стоит 28000 тенге. Пишут якобы...  Читать полностью
Елена Н.
Отличный за эти деньги . Была сломана одна панель , менять отказали . Но мы её прикрутили , не видно в принципе.
Достоинства
Стол удобный и симпатичный
Недостатки
Дверцы шаркают, задевают сильно стенки стола, фурнитура самая дешевая, болтается. Цена очень завышена
Курьер за подъем на второй этаж содрал 1 тыс.руб. Это что за цены такие?
Галина Л.
Товар пришёл не укомплектованный . Нет одной стенки ,ободраный, сколы, фурнитура самая дешёвая ,середина сразу прогнулась. Дополнительно поставили ножки. Стол не устойчивый болтается пришлось уголками стягивать . Написала продавцу что бы дослан правую стенку так даже не ответили мне . Пришлось заказывать благо знакомые есть смогли помочь. Не рекомендую...  Читать полностью
Сергей З.
В целом отличный стол. Хотелось бы видеть газ-лифты на дверцах.
Плохое качество товара, стол пришел с повреждениями, а также на всех деталях следы клея, поэтому возврат
Елена Р.
Отличный стол . поставили на балкон-кабинет. Рекомендую.
Елена Р.
Сын очень доволен, много места, есть куда и что положить!
Татьяна Т.
Екатерина И.
изменен 17 августа 2024
Пришёл товар с браком!!! Две поперечные сломаны!конструкция изделия ненадежная! Своих денег не стоит.
Александр П.
Екатерина Прудникова
Муж сказал, что по составлению инструкций до IKEA ещё далеко, но всего хватило, и собрал в целом без проблем. По размеру нам очень подошло, не очень вместительный, но сверху ещё закажу настенную книжную полку. Без сколов и повреждений.
Качество соответствует дешевой стоимости стола. Но в целом смотрится не плохо, хотя при детальном рассмотрении и при сборке есть минусы. Чуть трансформировали модель и перенесли шкафчик второй тоже наверх, так удобнее.
Второй раз заказываю в надежде, что приедет целый стол. Второй раз он ещё более ужасно упакован, треснул один из элементов. Оформил возврат
Анастасия П.
Соответствует фото, получила то что хотела.
Лилия К.
Побитая кромка при транспортировке, на фасадах сколы. Такое чувство пилили ножовкой. Могли бы хоть твёрдый мебельный воск приложить. Для устранения косяков самостоятельно. Инструкция отзеркалена
Иван Щ.
В целом пойдет! С опорой стола аккуратно, пришлось усилить
Юлия Б.
Как же ребёнок ждал этот стол … и какое огорчение было после того как его собрали . Сколы повсюду !!!! Продумайте упаковку !!! Подъемный механизм на дверцах тихий ужас(ну это ладно , фурнитуру можно заменить) . Огорчили сколы на ФАСАДАХ! Не ожидала такого качества от вашего магазина ! :(
Ольга
Брак на столешнице на лицевой стороне на внешнем углу. Как связаться с продавцом для решения этого вопроса?
Анна В.
Стол хороший, муж собрал достаточно быстро.
Ольга Г.
Мне понравился, то что и хотела. Собрала сама. Курьер позвонил за 10 минут до прибытия. Ребята молодцы разгрузили, донесли куда указала. Хоть коробка с одной стороны была немного разорвана, но всё было цело.
Мария Б.
Сын собирал долго, но это его первая сборка мебели. Смотрится отлично! Заказала еще дочери, только в светлом варианте.
Татьяна В.
Оформляю Возврат. Нет в комплекте фурнитуры. Ни гвоздиков, ни метизов, ни направляющих. Подстава.
Юлия Г.
Стол хороший. Пришел без брака. Собрали быстро. Довольно маленькие ящики. Но мы все равно довольны. Искали небольшой стол для маленькой комнаты. Соотношение цена/качество устроило.
Elena P.
изменен 25 июля 2024
Сначала пришел заказ с 2 треснутыми деталями,но продавец пошёл на встречу и заменил мне эти детали. Стол красивый и удобный. Как я и хотела