2. Компьютерная и офисная мебель

Вес товара, г

Отзывы о товаре 493 Письменный стол Ник 60 * 50 см. Бетон светлый. Черные ножки

Юлия М.
Андрей П.
Хороший стол, массивная столешница, крепления ножек серьезные. Упакован отлично, уголки защищены деревяшками, много пленки, картон, сверху еще пленка. Несмотря на то, что доставкой его помотало конкретно, судя по внешней пленке и даже дыркам в картоне, сам стол в идеале, сколов и пр. нет. За упаковку респект
Оксана С.
Александр А.
изменен 14 августа 2024
Крепления подстолья недостаточно жесткие, стол немного пошатывается вбок, вперёд-назад - стабилен.
Владислав Г.
Стол быстро собирается, ножки регулируются. Доволен покупкой.
Сергей Б.
Хорошая вещь. Собирается легко. К качеству претензий нет. В данный момент используем как обеденный стол.
Максим К.
изменен 7 августа 2024
Хороший стол, долго выбирал себе, остановился на этом варианте Упакован хорошо, по углам стоят уголки из ДСП, все целое пришло. Сборка простая, саморезы иду в комплекте под цвет ножек (у меня черные ножки). Есть регулируемые ножки, что удобно. При закручивании саморезов металл немного сминается, видимо сильно закрутил я саморезы. Полностью собранный...  Читать полностью
Денис К.
Лера И.
Заказывали стол с круглыми ножками, но пришел с другими. Решили все равно оставить
Роман Л.
Достоинства
Столешница, быстрая сборка, стильный.
Недостатки
Не совсем устойчивый.
Столешница хорошая, без дефектов. Упаковано хорошо, собирается быстро. Если у вас шаткий монитор на высокой ножке, подумайте хорошо, ибо стол слегка шатается из за особенности конструкции, они как бы гнуться у основания. Так или иначе, при сильном печатании на клавиатуре у меня трясется монитор... А так в целом хороший стол.
Любовь К.
Достоинства
Качество хорошее. Всё устраивает
Недостатки
Пока не увидела
Производитель оставил свои координаты. Есть телефон. В случае необходимости можно с ним связаться. Это очень понравилось.
Карина З.
Прочный хороший стол, но немного шатается. Ожидала что будет очень устойчивый.
Мария А.
изменен 31 июля 2024
Очень понравился стол,искали как раз небольшого размера для комнаты 10м.Цвет бетон очень красивый,выразительные структура столешницы. Столешница толстая,ножки очень устойчивы.Доставили в хорошей упаковке, все углы защищены,возможность привести брак равна 0. Только забыли положить крепеж,но эта проблема была оперативно решена представителем бренда. Спасибо...  Читать полностью
Мария Г.
Первое впечатление хорошее, повреждений нет. Все было качественно упаковано. Снимаю звезду за отсутствие креплений и инструкции по сборке
андрей с.
Хороший стол ,цвет,металл хорошо покрашен,но систему фиксаций столлешницы и подстолья можно дароботать на ввертыши!
Алексей Д.
Стол очень понравился. Привезли хорошо упакованным. Без повреждений. Собрал за 5 минут. Стол глубокий - 80см, это очень удобно. Можно много разместить, а самое главное при установке к стене достаточно места для ног. Рекомендую
Анастасия Б.
Плюс этого стола, что много вариантов размеров. Немного не аккуратная кромка. Наверно если бы в магазине, сильно бы не впечатлил. В целом для моих нужд подошёл.
Дмитрий И.
Стол классный! Два монитора 24 дюйма и ноутбук отлично умещаются. Большая рабочая поверхность. Собирается за несколько минут. Продавцу спасибо - упаковали здорово, пришло без единой царапинки! Закажу еще!)))
Шикарный стол за свои деньги! Качество составных частей на высоте, порошковая покраска ножек качественная,добротная. Спасибо земели за отличный стол и привет из Донбасса!
М Светлана
Отличный стол. Ширина очень устраивает, комфортно и приятно за ним работать. Качественно сделан, большой выбор цветов столешницы, легко собирается. Красота в простоте. Подошел ко всей мебели в зале.
Рустам А.
Нелли З.
Ксения С.
Очень довольны покупкой. Брала для работы дома. Большой стол. Помещается 2 монитора, клавиатура, есть куда подожить документы и гарнитуру. Легко собрали. Смотрится стильно. Надежные ножки, не шатается. Можно отрегулировать так чтобы даже на неровном полу не качался.
Мухмадсали М.
Екатерина Ф.
Хороший стол, только размер оказался очень прям внушительный) Мерили конечно, но вживую другие ощущения.
Константин Т.
Отличный стол. Больше времени ушло на его распаковку, чем на сборку.