1. Продукты питания

Природный источник воды
Артезианская
Назначение воды
Столовая

Отзывы о товаре 148 Питьевая вода для детского питания Мика-Мика Природная, негазированная, 0,33 л, пэт, 12 шт

Людмила Я.
Купили воду в супермаркете, понравилась. Решила заказать упаковку домой. Первый раз пришла порванная упаковка в которой не было 1 бутылки. Оформила отказ. Второй раз отдали рваную упаковку, которую положили в целлофановый мешок. Дома оказалось, что одна бутылка протекает, залила другие товары. Пришлось выкинуть. Больше заказывать не буду. Упаковывать...  Читать полностью
АНАСТАСИЯ З.
Широкая соска-горлышко. Попадает еда, когда ребёнок запивает…и приходится выкидывать
Инна К.
ю
юлия л.
D
Denis S.
13 июня 2024
Покупаем не первый раз, все отлично
Оксана К.
Вода в кране по ходу закончилась - 1 из бутылок полупустая, при этом не вскрыта. В общем, было много доверия к этой воде, а зря, похоже. Отдел контроля качества, видимо, отсутствует как таковой на производстве. А я эту воду младенцам давала( Комментарий производителя бы получить, что за ерунда у них происходит. Да и сертификаты качества неплохо было...  Читать полностью
Алёна Б.
Всегда заказывала воду 0,5 и 1,5 и была очень довольна. Уже год ребенок пьет эту воду и проблем не было. Но в наличии 0,5 и 1,5 не было, пришлось заказать 0,33. И в этой таре 0,33 вода пришла отвратительного качества. Вкус не приятный, 1 из 5 бутылок полупустая. Наверное, это последние ящики были на складе, но за такую стоимость это мягко говоря, не...  Читать полностью
Валерий М.
25 мая 2024
Раньше Мику мы не знали, Потому её не пили, Мы попробовать решили И тут же, сразу ПОЛЮБИЛИ😀 Хорошая водичка для животиков и для личика👍🏻
16 мая 2024
Достоинства
Для нас лучшая детская питьевая вода
Оксана К.
22 апреля 2024
Детям нравится формат бутылки, вода вроде ок
Наталия А.
15 апреля 2024
Удобная бутылка. Вкусная вода. Оперативная доставка.
Ангелина В.
15 апреля 2024
Отличная водичка потому-что дети пьют именно эту воду 🤷🏻‍♀️ Значит действительно вкусная 👍 Бутылочка отдельный 😘 Плотный не мягкий пластик и ребёнок даже годовалый держит одной рукой и пьёт ⭐⭐⭐⭐⭐
O
Oльга O.
14 апреля 2024
бутылки с огромным трудом можно открыть даже взрослому, хотя вода детская вода совершено не вкусная
Лора Г.
4 апреля 2024
Вкусная вода в удобной и красивой к тому же бутылочке. Детям нравится!
20 марта 2024
Осадок белый и одна бутылка была неполная (на дне бутылки была дырочка)
Ольга А.
16 марта 2024
Мику дочке покупаем, а ей только самое лучшее конечно. Доверяю производителю, нет сомнений в качестве
Женя Н.
1 февраля 2024
Ребёнок сам просит покупать Мику, ему нравится бутылочка. А я и не против, потому что и в качестве воды уверена
Юлия Н.
27 января 2024
Достоинства
Всё хорошо
Заказываю в объёме 0,33 для младшего, даю с собой в сад, а 0,5 для старших, в школу. Удобно заказывать сразу упаковками
Мария Р.
23 января 2024
Достоинства
Отличная вода с мягким вкусом. Маленькие бутылочки удобно носить с собой на прогулку, ребёнок пьёт сам, крышка удобная для этого. А дома все каши, компоты тоже варю на этой воде, покупаю в больших бутылках 5 литров
Алена К.
20 января 2024
Достоинства
Вкусная вода
Недостатки
Любим эту марку всей душой, а я недавно узнала, что её производит Байкал. Доверия к этой воде стало ещё больше))
Людмила И.
20 января 2024
Достоинства
Мы раньше покупали воду другого производителя, но постепенно перешли на Мику-Мику. Хорошая вода, без всяких примесей и посторонних запахов
Михаил Д.
19 января 2024
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Почему-то это единственная вода, которую пьёт мой ребёнок. Причём сам, без уговоров. Мы пробовали разные марки, но остановились на этой
Светлана Ш.
6 января 2024
Достоинства
Вода хорошая. Крышки неполоманные.
Бутылки немного грязные были, вытирать пришлось.
Алёна Б.
23 декабря 2023
Достоинства
Ну это лучшая вода из всех детских, а перепробовала практически весь ассортимент. Теперь только на этой водичке👍👍👍
Марина П.
5 октября 2023
Достоинства
Очень удобно использовать, не нужно кипятить воду, потом остужать. Эту водичку мы подогреваем до нужной температуры и разбавляем смесь.
Мария К.
10 сентября 2023
Достоинства
очень вкусная вода.
Недостатки
не обнаружено.
Жанна Р.
27 июля 2023
Любимая вода у детей! И вкусная и удобно пользоваться
Жанна Р.
16 июля 2023
ОЛЬГА К.
23 апреля 2023
Достоинства
Ребенку нравится. Приятно пить