3. Домашняя одежда
  4. Пижамы
Пижама

Полиэстер, Акрил
Пижама домашняя со штанами и рубашкой
Размер на модели

Отзывы о товаре 18 Пижама

Ирина Г.
Очень хорошая, особенно за такую цену. Ношу 46 размер, рост 173, села идеально. Кто хочет посвободнее, соответственно размер побольше берите.
Ш
Шахноза И.
Инна З.
Пижама была заказана 46 размера, взяла на 2 размера больше, чтобы был эффект оверсайз, но по итогу она как будто на подростка 12 лет и 40 размера, очень маленькая и короткая
Бексулу К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань синтетика. Дочке понравилась расцветка.
Соответствие размеру:Маломерит
размеры указаны не правильно. пижама на ребенка 10 лет
25 марта 2024
Пижамка приятная, к качеству пошива тоже претензий нет. Цвет красивый, светлее, чем на фото. Немного маломерит Спасибо за отличные вещи
Нина Х.
изменен 26 марта 2024
Классная пижама, красивая расцветка. Качество ткани -приятное к телу. В целом пижама понравилась. 👌
Екатерина В.
22 марта 2024
Достоинства
Очень классная, мягкая пижама! Заказывала для дочери-подростка, такая уютная и принт прикольный) Качество очень хорошее, швы аккуратно обработаны. Дочери очень понравилась пижама)
Наталия Е.
изменен 22 марта 2024
Очень довольна закупкой, буду заказывать еще. Пижама хорошего качества, нитки не торчат,приятная к телу. В разные стороны НЕ тянется, думаю проблем со стиркой не будет. Очень красиво смотрится. Швы ровные. Рисунок соответствует. Доставка раньше ожидаемого срока.