3. Домашняя одежда

Фланель
100 % хлопок

Отзывы о товаре 569 Пижама

Ирина П.
Заказала дочке, на её 46,48 р. и рост 174 взяла 50. Оказалась большевата, и рукава длинноваты и штанишки широковаты, но возвращать не стала, после стирки ещё подсядет. Да и вообще, пижамка должна быть свободной. Качество хорошее, тёплая фланелька. Зимой будет спать комфортно. Спасибо продавцу и Озону за доставку.
Надежда Г.
Пижама очень понравилась,на46-48размер села свободно очень,с учетом того что она сядет,будет вообще норм на рост170штанишки длинные
Наталья Г.
Достоинства
Соответствует размеру, теплая, тактильно приятная пижама. Незначительный недостаток, пуговицы пришиты плохо, лучше сразу закрепить, у меня при стирке одна отлетела.
Татьяна Д.
изменен 23 сентября 2024
Пижама размеру соответствует. Ткань для фланели очень рыхлая, слабый ,,пушок,, с изнанки, абсолютно все швы строчка+оверлок, низ рукава и штанин можно было и швом с подгибкой прострочить. Обработка петель- на фото. На многих швах нет закрепляющей строчки, просто оставлены ,,хвосты,, . Мне досталась такая, может у кого по другому. Пишут в отзывах пошив...  Читать полностью
Ирина З.
Альфия С.
Пижама супер 👍💯,для меня мерзлячки живущей на Севере. При стирке не поменяла форму,цвет не много поменялся,но это меня не сколько не огорчило. Качество выполняемых швов отлично 🙏 Мой размер 42-44,я взяла 44 размер,не ошиблась.
Ткань флис средней плотности, тактильно приятная, рассветка слегка блеклая, пошито аккуратно, сильно большемерит
Нина
Очень понравилась, пошив качественный, материал приятный, взяла на размер больше, люблю посвободнее
Вера С.
Достоинства
хорошая фланель
Пижама классная, нежная расцветка, мягкая наощупь, думаю в ней будет очень тепло и уютно. Ношу 44 размер, но пижамы люблю свободные, заказала 48р.)) И не прогадала, рубашка велика, закатала рукава, но я так люблю, а вот штаны в самый раз, резинка не давит, если б заказала на размер меньше, наверное, было бы не так комфортно спать.
Наталья И.
Очень понравилась пижама. Тонкая фланель ка, очень приятная к телу. Размер соответствует
Татьяна У.
очень качественная...мягкая...советую купить
Ольга Ч.
Надежда Е.
Х
Хасанова Юлия
Пижама хорошая, соответствует размеру.
E
Elena C.
Пижама хорошая , качественная ,красивая расцветка.по моей фигуре, к сожалению, оказался великоват верх и слегка маловат низ .
Марина Х.
Теплая,мягкая,для дачи отлично подошла.
Светлана Т.
моя любимая пижама - мягонькая, тёплая
Полина К.
Классная теплая,цена приятная,расцветка супер!зимой буду кайфовать)
Татьяна Л.
Светлана З.
Очень приятная мягкая баечка. Покупала на подарок. Получатель была в восторге.
Красивый цвет. Хорошая длина рукава и штанин.
Виталий Д.
Л П.
Спасибо большое! Упаковано супер! Приятно получать товар. Пижама суперская
Отличная уютная пижама! Очень люблю зимой такие носить