2. Мужчинам
  3. Домашняя одежда
  4. Пижамы
  5. ELIZA group
Пижама ELIZA group Хит
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок
хлопок 100%
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 318 Пижама ELIZA group Хит

Константин М.
Приятный костюмчик. Брал чтобы носить дома. Материал мягкий, на картинке лучше выглядит, чем в жизни. Менее яркие цвета по сравнению с жизнью
Пижама классная,но до первой стирки сильно линяет,лучше постирать сразу.
Мужу очень понравилось,в жару носится хорошо. Ткань натуральная ,краску держит, спасибо
Татьяна Г.
Эдуард М.
Евгения К.
Юлия Б.
Замечательный комплект, тонкая ткань , не деформируется. Муж высокий, длина соответствует. Костюм носит не снимая
Сергей М.
Андрей М.
Беру третий комплект (в другой расцветке). За эти деньги - шикарная вещь. Жена тоже заказала, глядя на меня. Мягкая, лёгкая, комфортная. А главное - не однотонно-скучная. Пижамой даже неловко называть. Такая веселенькая, что и в люди не стыдно выйти)
Сергей А.
Пока не носил, погода испортилась( На ощупь ткань приятная, швы вроде аккуратные.
Юлия П.
Эдуард Р.
Мария И.
Как-то. Однажды. На озон я зашла. И. Костюм Мужу Тут Приобрела. Качество ткани, Модель и цена - Радует всё в нём. Он - радость моя) Отличный комплект! Для дома, для дачи, Для улицы просто. Приносит удачу! Муж лишь одел его- Тут же звонок: "Повысить зарплату Пришёл для Вас срок".
Тихон Ц.
Юлия В.
Отличный комплект одежды и качество хорошее, тонкий и это +
Ц
Цыбина О.
Прошита качественно, материал тоже,отличная пижама👍
Марина П.
Милый костюм. Материал очень нежный приятный. Для прогулок, отдыха вещь класс. Набрала на день рождения🎂🎉🎁 3 разных комплекта. Очень нравится эта фирма. Не линяют не тянутся после стирки. На 56 рубашка класс, а вот шорты думаю будет маловат на попец. Берите на размер больше. 10 из 10 звезд Попала на скидку +списала баллы костюм вышел за смешные деньги...  Читать полностью
Валентина М.
29 июня 2024
Сергей О.
Хороший костюм,в размер. Я его оставил,но на будущее хотелось ,чтобы присылали ,то что заказывают,т.е. я заказывал с шортами, а прислали с брюками.
За эту стоимость отличная пижама. Но 3 звезды за то что прислали с неверным вложением. Заказал пижаму с шортами, по факту пришла со штанами. Хотя на упаковке были указаны шорты.
Инна Л.
German Green
Алексей Ф.
Сергей М.
Достоинства
хорошо сшита, отличная мягкая ткань, размер в размер
Недостатки