3. Одежда для беременных

Трикотаж
100% хлопок

Отзывы о товаре 56 Пижама FEST

Татьяна Г.
После первой стирки(стирала по инструкции) села
Волков Николай
После 2 месяцев использования появилитсь дырочки около швов где пришиты рюши, причем и на майке и на шортах. Сам комплект классный, смотрится круто. Ткань не просвечивает, я носила как домашнюю одежду даже при гостях (будучи еще беременной) . Кормить мне в майке оказалось неудобно, то ли у меня грудь такая, то ли так сшито узковато - непонятно. На шортах...  Читать полностью
Арина А.
Дарья Ф.
Отличная пижама, сидит хорошо, есть отдел для кормления, можно ходить днём как в комплекте. Не маломерит.
В целом нормальная пижама, шорты так вообще отличные. Мне было в ней не очень удобно беременной и после родов кормить тоже оказалось не очень то и удобно. Но шорты-кайф
Аделя К.
Богдан Б.
Пижама качественная, ткань мягкая, действительно хлопок, очень понравилась👍🏻 Беременная стала носить размер 48, заказала 50, чтобы было посвободнее 🙌🏻 Скоро рожать, думаю, буду носить и после родов, так как есть удобный кармашек для кормления грудью 🍼👼🏻
Артем М.
Настасья
Алена Д.
Пришла с одним только верхом , да еще и в дырках. Спасибо
Светлана Ф.
Мария М.
Супер пижама! Использую как домашний костюм, самая удобная моя одежда для кормления. Ткань к коже очень приятная, в жару не напрягает. Хотела купить ещё одну такую же, а сейчас в наличии нет, очень жаль.
Любовь З.
изменен 22 июня 2024
Очень удобно для кормления. Шортики секси. А майку и на улицу ношу. После стирки 40° ничего не поменялось. Если молоко протекает то никаких пятен и следов не видно, что для меня очень удобно.
Римма П.
Очень понравилась! Сшито аккуратно, шаы ровные, материал хлопок средней плотности, приятный! Очень удобная пижама, спасибо продавцу!
Мария Б.
Мне очень удобно, особенно ночью
20 мая 2024
Тонковато, но на лето самое то
Ольга Ш.
17 мая 2024
Анастасия С.
16 мая 2024
На свой 42 размер, взяла 44, отлично сел. До первой стирки все понравилось, дальше посмотрим. Красивый, удобный, шортики не давят.
Марина Т.
29 апреля 2024
28 апреля 2024
Рекомендую продавца, пару пижам взяли, довольны! Материал и качество соответствуют
28 апреля 2024
Инна О.
16 марта 2024
Достоинства
симпатичная, удобно кормить.
большемирит
Айсулу А.
15 февраля 2024
Недостатки
Плохо упакован товар, как попало завернут в пакет и обмотан скотчем
Хорошее качество, мягкая ткань - для пижамы самое то 👍🏽 еще не стирала, надеюсь не поведет после стирки.
21 августа 2023
Достоинства
Удобный хлопковый комплект. Пришёл вовремя, спасибо производителю и продавцу
Катарина Б.
14 июля 2023
Приятная к телу пижама. Беру уже третью этой фирмы 🫶🏼
Алиса
12 июля 2023
Недостатки
Мой размер 44, но т. к. уже 33 недели, то взяла 46. В итоге в груди велико и поэтому подмышками видео, что размер больше. На живот майка не налезла, он снизу так остался торчатт, , а шорты очень короткие, чуть ли ни стринги. Ну, такое себе, конечно. Забирала в торопях, плохо померяла. Но самый косяк поняла потом. Он колючий и чешется дико. Еле перетерпела...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 9 апреля 2023
Достоинства
Можно брать свой размер, даже если с пузиком, на 46 брали 46, все хорошо село. Шорты тянутся хорошо, резинка крепкая, мерили даже не на беременную, ничего не спадает и ничего не давит, вообще она не чувствуется
Недостатки
Отличная нарядная пижама, красивая, светлая. Рекомендую к покупке
Виктория Д.
18 августа 2022
Достоинства
классная пижамка для кормления. удобная, но жестковатая
можно выходить на улицу в ней и прогуляться с малышкой. никто не догадается, что это пижамка.
Наталья Г.
13 августа 2022