2. Детям

Отзывы о товаре 3144 Пижама Гармония

Зинаида А.
Анастасия С.
2 октября 2024
Ткань приятная к телу, достаточно плотная. Но! После стирки села очень значительно. Покупала с запасом на размер больше, в итоге стала маловата.
Ольга Н.
Диана Р.
Диана Р.
Очень понравилась пижама, заказали еще одну. Мягкая, очень легкая, дышащая. Малышу комфортно спать.
Маргарита Г.
Светлана
Очень легка, летняя пижама, взяла ребенку. Размер 130 на рост 121. Оказался в самый раз.
Елена В.
Швы ужасные, все перестрачивала Материал хороший, но дырки и заряжки. Не берите
Гулхаё Т.
Игорь Г.
Светлана Д.
отличная трикотажная пижама, мягкая и приятная к телу, тянется, доставка быстрая, дочке 4года взяли размер 120,чтобы была посвободнее, советую к приобретению
Реально очень хорошая пижама, мягкая на ощупь точно хлопок, нет никакого плохого запаха, берите смело
Лика Х.
пижама супер, единственно маломерит, потому что заказала 134-140, пришел 134, параллельно заказала от другого продавца московский текстиль, идёт размером больше, а так очень понравилась и ребенку тоже.
Анна Г.
Ирина П.
Пижама хорошего качества, ровные строчки, приятная ткань. Не люблю, когда большие принты нанесены краской на детских вещах, здесь всё идеально. Резиночки комфортные, горловина на пуговках, но приуинули, что модно не расстегивать, голова пролезает за счет растяжения ткани, так что в саду сложностей не будет при одевании- раздевании. Рекомендую
м
марина м.
Отличный костюм , мягкая ткань отличное качество
Ирина Н.
Екатерина М.
Пидама отличная, но не соответствует размеру. На рост 128 заказала 140размер оказалась мала, перезаказала на 150 но и она не особо свободная. Но всё равно взяла.
Яна
изменен 14 октября 2024
Маломерит. Брала на размер больше, штаны невозможно надеть на подгузник, низковатая резинка. Ну и целом материал грубоват.
Ирина А.
Юлия В.
чудноватая модель штанишек, с треугольной вставкой. но в целом понравилась пижамка
Татьяна
Анна Ш.
Хорошая пижамка, но, мне кажется, немного маломерит.