3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
полиэстер 95%, спандекс 5%

Отзывы о товаре 22 Пижама Коллекция Афродиты

Мила Е.
Достоинства
Классный комплектик! Мягкая ткань и красивый цвет. Сам фасон очень удобный, может многое скрыть и добавить элегантности. Стирала  на деликатном режиме, потом еще отгладила.  Стал выглядеть просто шикарно. Встретила в этом наряде дома молодого человека на романтик. Ему очень понравилось)))
Достоинства
Стильно
Недостатки
Качество
Торчат нитки, на шортах кромка прошить мимо края ткани, пришлось самой подшивать, иначе ткань распустится
Маргарита З.
Достоинства
Отличная пижама! Или домашний комплект! Кому как нравится. Носила и дома и за городом, просто супер))). По качеству вопросов нет, все очень хорошо, стирала уже 3 раза, проблем нет. Вот сделала фото на природе, вроде красиво получилось.
Ия С.
Пижама села как влитая, шорты на широкой резинке не давит, все свободно, кофта свободная, широкая, длина отличная, соответствует фото, давно себе искала...покупкой довольна
Инна Т.
Достоинства
Это уже вторая, которую покупаю. Два месяца назад брала в другом цвете, все просто отлично. Носила дома, очень красивый материал и крой. В темном цвете буду носить на улицу.
Алла В.
Достоинства
Цвет очень красивый, глубокий, на свету отливает синим. Хорошая упаковка, подарочек внутри))👍 Модель оверсайз, смотрится классно.! Качество швов отличное, материал качественный. Прям гуд!
Недостатки
не обнаружила
Ольга Ч.
Неважно Н.
19 мая 2024
18 мая 2024
Приятная к телу Красивый цвет
Vamirex
16 мая 2024
Как по мне то непонимаю откуда столько восторженных отзывов! Ведь это сплошная синтетика! Качество такое себе:( разве комфортно на голое тело одевать и спать в таком совершенно не дышащим материале?!
Наталия К.
12 мая 2024
Пришёл серого цвета вместо розового. В остальном нареканий нет
Анастасия Н.
изменен 13 мая 2024
Классный костюм! Качество Премиум! Рекомендую!👍👍👍👍 Пришел в заводской упаковке,аккуратно сложен ,продавец даже побеспокоился -наклеил этикетку с правилами стирки!👏 Ткань мягкая,швы ровные! За счет модели оверсайз скрывает «недочеты» фигуры Цвет прям дорогой!!!