3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
100% полиэстер

Отзывы о товаре 204 Пижама KRUZHEWA intimates

Елизавета Д.
Очень красивый костюм. Можно использовать как домашнюю одежду. Не просвечивает, не мнется. Размер в размер!
Руслан К.
Домашняя пижама пойдет
Комфортный объëмный крой. Ткань содержит стрейч, а потому движения не сковывает, приятная к телу, на рост 177 брюки НЕ короткие, а это прямо огромное спасибо! Да, очень глубокий вырез, но он прекрасно ложится на большую грудь. В общем, костюм влюбляет в себя! Спасибо! 🤗❤
Эльвира П.
Вырез действительно конкретный. Но не критично, внешний облик супер.
Инна К.
В таком виде и на улицу можно, и дома, и на море поехать. Качество на высоте!!! Влюбилась в эту пижамку. Спасибо)))
Татьяна
Шикарно! Размер в размер, качество, как сидит. Я просто в эйфории, стоит своих денег однозначно!
Лена Б.
Костюм прелесть! Очень классный! Смотрится шикарно. Единственно, что не подошло, так это длина брюк на высокую девушку. А мне придётся укорачивать. А так всё супер! Благодарю и рекомендую!
Ксения Б.
Диана Д.
Пижама очень хорошая 👍 рекомендую
Оксана М.
Отличный костюм, можно и никак пижаму, качество хорошее, пошив отличный
Наташа К.
Шикарный домашний костюм🤎🖤
Однозначно 5 звезд Костюм крутой,берите,не пожалеете
Полина А.
Костюм впечатлил. Качество пошива на высоте, брала на размер больше-сидит свободно
Светлана Ю.
Яна К.
Очень качественная вещь. Соответствует размеру. Рекомендую
Елена Я.
Брала костюм 46-48 на свой 48 размер. Длина брюк на рост 165 - длинновата . Костюм отличный, сел как оверсайз,ткань лёгкая ,шелковистая ,приятная на ощупь. В целом очень довольна,для дома просто - шикардос!
Пижама просто бомбический огонь💣💣💣🔥🔥🔥, нереально красиво смотрится,❤️❤️❤️ качество материала супер🔥🔥🔥, я бы ещё хотела из такого же материала халат с такой же расцветкой 🥰🥰🤗
Эльмира Т.
Ну я не знаю что сказать, это лучшее что я купила на озон. Лучшее самое лучшее! Это даже не пижама, это костюм, в нем можно гулять. Просто пушка какая то. Так комфортно, ткань огонь. На округлую фигуру - самое оно. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ обожаю. Это теперь моя самая любимая вещь
Ирина А.
Что за пижама?! Это просто бомба! Такое качество шелка! Как в за огромные деньги в бутике! Ребят! Вы молодцы! Шикарное качество за эти деньги! И не смотря на то что где то что то торчит) в виде ниток! Качество просто супер! Спасибо вам!
Мороз Юлия
Приятная к телу. И да, вырез действительно глубоковат, но придумала как украсить его кружевом и тем самым уменьшить
Галина С.
Красивая, удобная пижама. Модный принт, стильный дизайн, струящаяся ткань. Мой размер 54-56, заказала 54, подошла хорошо. СПАСИБО! Брюки длинные, отдам в ателье подшить, допишу отзыв, добавлю фото.
Ирина Б.
Елена А.
Отличный костюмчик и ткань приятная
Очень классный костюм! И носить его можно не только как пижаму👍🏻
Вероника К.
Отличный дом комплект
Оксана Р.
Оксана Е.
Супер костюмчик! Пижамой трудно назвать. Отличная длина и в общем классная посадка 👌🏻 спасибо производителю ❤️❤️❤️