3. Одежда больших размеров

Хлопок 100%
Размер на модели

Отзывы о товаре 8663 Пижама Lider collection

Константин Е.
Достоинства
Пижама классная
Белякова В.
Качество отличное. Но мне не повезло. Товар пришлось вернуть, так как при получении в пакете были только одни шорты. То есть товар не был запаковал, он был в обычном пакете и причём пакет был открыт не запечатанный.
Оксана П.
Тонкий хлопок-прям для сна ооооочень даже 👍🏻 прекрасно (но брала на размер больше)что бы посвободнее
Антонина Ш.
Пижама классная, приятная к телу ткань, заказываю уже второй раз, Я довольна, рекомендую. Отдельное спасибо продавцу и производителю ,доставка быстрая
Т А.
Татьяна З.
Ольга Ж.
Достоинства
Отличная пижама! Приятная к телу. Удобная, качественный пошив. Рекомендую!
Светлана Ф.
Светлана О.
Костюм взяла на размер больше и не прогадала. Качество ткань тонкая,я думала что поплотнее. А так ничего.
Мария Ш.
Галина И.
Пижама очень понравилась. Не плотная, то, что нужно на лето, легкая. Пошита хорошо. При выборе размера лучше придерживаться размерной таблицы. Согласно ей у меня выходил 50-й размер. Но засомневалась, взяла как обычно 48. А зря. Нет, она не мала, но сидит плотнее. Для сна лучше посвободнее брать. Товар и продавца рекомендую.
Антонина Ш.
Пижамой не нарадуюсь, девочки берите не пожалеете. Ткань приятного к телу,размер подошол быстрая доставка,продавцу отправленое спасибо.