2. Детям

Отзывы о товаре 11389 Пижама Miko Yumi

г
генриетта ц.
18 октября 2024
Пижама хорошая, симпатичная,но вот с размером у меня не сложилось -взяла 158,написана длина брюк 90 см,по факту 105.Оставила ребенку на вырост.
Яна С.
Татьяна Ивановна Г.
14 октября 2024
в
виктория н.
13 октября 2024
Как же наша маленькая модница довольна, пижаму взяла с запасом на вырост- дочка ростом 116 см, выбрала для нее 128 размер, чтобы подольше можно было походить в пижаме, дети быстро растут, считаю, что на домашней одежде можно отлично экономить покупая ее на вырост. Ткань приятная на ощупь, мягкая, дочка не хочет снимать пижаму)))) А когда такие пижамы...  Читать полностью
13 октября 2024
На рост 134 взяла пижаму 146 размера, мне нравятся когда в пижаме просторно и удобно детям, сын ночью раскрывается, а тут за счёт длинной кофты спина остается закрыта и ночью шансов замерзнуть нет) За счет манжет штаны и кофта хоть и имеют запас, но не свисают, очень понравилось такое решение! Покупкой довольна, могу смело рекомендовать!
13 октября 2024
Милые таксы в новогодних шапочках и штаны в клетку покорили мылаша, теперь выбирает эту пижаму и дома носить, и спать. Ткань интерлок, резинка пришита к ткани, это очень удобно, ничего не скручивается.
13 октября 2024
Пижама отличная, на рост 152 взяла 164 размер, чтобы хватило подольше с учетом быстрого роста детей. Сыну комфортно-не жарко и не холодно, сын сказал, что самое то))) Спасибо! Приятно порадовал размерный ряд, одели детей в пижамки от 104 до 164 размера!
Оксана С.
12 октября 2024
Кирш Е.
12 октября 2024
Маргарита К.
11 октября 2024
Пижама нормальная, За свою цену. Стирала, не потеряла цвет после стирки, не села. Интересный принт.
11 октября 2024
10 октября 2024
Эльвина Б.
Надежда А.
Инна К.
8 октября 2024
отличная пижама, особенно для деток которые спят без одеяла - кофта длинная настолько что в процессе сна у ребенка не оголяется спина. Протестировали после стирок - все отлично. качество материала хорошее. Ребенку рисунок не зашёл, но поносив пижаму стал выбирать именно ее для сна - значит ему комфортно спать в ней. На рост 100 см взяла 110 - идеально...  Читать полностью
Светлана З.
изменен 14 октября 2024
Брала дочке,она очень любит Гринча и эту пижаму она тоже очень полюбила. Тёплая и с классным принтом.
7 октября 2024
хорошая, тоненькая мягкая. расцветка забавная. размер штанишек и рубашки не соответствует, штаны меньше и короче. 80рр. на ребёнка ростом76 не пухлого не подошли, совсем впритык. поменяла на 86
Екатерина
Александра В.