3. Домашняя одежда

100% хлопок
Осень-зима 2023
Размер на модели

Отзывы о товаре 2190 Пижама PIRAMIDA

Качество не очень, ношу 56 размер взяла 60, футболка короткая свободного покроя села хорошо, а штаны длинные и на 64 размер наверное
Галина С.
Галина С.
Достоинства
Очень хорошие качество.
Рекомендую
Альбина Г.
Пижама супер!! Качество отличное, размеру соответствует. Большое спасибо производителю. Надеюсь после стирки не разочарует) Упакован аккуратно, отдельное спасибо упаковщице Марине. Покупкой довольна, Рекомендую
Татьяна Р.
Пижама хорошая и ткань приятная, мягкая но футболка очень короткая, приходится одевать с другой футболкой
Елена Я.
Светлана Г.
Супер! Приятная к телу ткань. Дочь в восторге
Светлана А.
Людмила Б.
Прелестная пижама! Футболка не длинная, как мне нравится. Качество отличное! Брюки палаццо, резинка совершенно не давит. Футболку можно носить отдельно. На ОГ 118 размер 58 подошел идеально. Обязательно закажу другую расцветку,так как всё устроило. Большое всем спасибо! Носить буду с превеликим удовольствием 🌺
Отличная пижама, материал качественный, приятный к телу, после первой стирки принт не изменился, яркость цвета и красок осталась прежней. Советую к покупке.
Татьяна Ц.
Виктория Ф.
Щ
Щукина Ирина
изменен 4 сентября 2024
Товар пришел в ЗИП пакете. Качество хорошее, при стирке не полинял, немного подсел,но не критично. По размеру соответствует, но достаточно свободная модель.
Яна В.
Пижама хорошая, размер совпадает, резинка не давит. Если не ошиблась с упаковщицей, Марина, спасибо.
Яна В.
Хорошая пижама и резинка не давит, размер подошел. Если не ошиблась с упаковщицей, Зинаида, спасибо.
Лариса Н.
Достоинства
Пижамка просто прелесть! Качество отличное, ткань хорошая.Я в восторге! Размер соответствует заявленному.Буду носить как домашний костюм.Советую к покупке.Спасибо производителлю и продавцу
1993