3. Домашняя одежда
Пижама PIRAMIDA

Хлопок
100% хлопок
Размер на модели

штаны супер, футболки с тупейшими надписями, лучше бы оставили их пустыми. отдала их, ношу только штаны. на лето огонь!
Лариса Б.
изменен 23 июня 2024
Алия
Замечательное впечатления, сидит отлично
Алия
Хорошая пижамка, милая, качественно сшито
Марина А.
изменен 22 июня 2024
Классная.. Немного большеваты штаны на мой 46. Но и на 50 будут маловаты. Ни как не тянет на 50 раз. Но почитав отзывы .поняла что она подсядет. Поэтому и заказала побольше . Резинка в штанах перекручена . Надо что то делать с этим. Очень неудобно. В целом мне очень понравилась. Но есть косяки! Изготовители..будем рады, что вы примете все к сведению...  Читать полностью
Наталья Н.
Классная пижама, цвет яркий, после стирки не выцветает. Маломерит на размер. Брюки короткие, для длинноногих девушек будет заметно, что длины не хватает. В целом для дома и за эти деньги хороший вариант.
Валентина М.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
такие классные, что слов нет, материал мяганький и пошиты замечательно, ни одной ниточки, хочу спасибо сказать тем кто шил изделие, за прекрасное отношение к работе и к людям, вы просто классные. Спасибо продовцу и доставке. Буду заказывать еще.. Расстроилась нашла брак, ткань не полноцветная, с куском выцвесшим на штанине сзади, вернуть не могу, так...  Читать полностью
изменен 17 июня 2024
Другую модель брала осенью осталась довольна. Качественный трикотаж, дырочек около шва не появилась. Брала 60размер люблю, чтобы свободно было, в меру. Мои габариты: ОГ=116см, ОТ=98см, ОБ=120см. На фото другая модель пижамы, но производитель молодец всё качественно отшивает. Отдельное спасибо Марине за упаковку, аккуратно сложен и точно знаю, что мою...  Читать полностью
Юлия Н.
13 июня 2024
Евгений С.
Жене понравилась , смотрится красиво
Ирина Х.
Очень классная пижамка, широкие штанишки, укороченная маечка, все как я хотела, качество супер
Сергей К.
Арина Г.
Елена Д.
Юлия
Достоинства
соответствует размеру и без претензий к качеству и пошиву
Недостатки
рекомендую
Ирина Х.
Очень достойное качество, резинка не жмет, свободные брючки. Брала на 2 размера болоше, люблю своюодные пижамы
Светлана Б.
изменен 2 июня 2024
Отличная пижама. Спасибо Марине. Всё хорошо упаковано❤️
Надежда М.
1 июня 2024
Цвет тот, который хотела, ещё не мерила спасибо Марина классно упаковано всё супер, спасибо продавцу
Наталья
Пижамка мягкая, приятная, футболка на рост 178 коротковата. Выглядит как на ыото в точности.
изменен 26 мая 2024
Ткань тонкая.футболка короткая, свободная.Брюки с низкой посадкой.Размер в размер.
Татьяна Л.
24 мая 2024