3. Домашняя одежда

100% хлопок
Осень-зима 2024
Размер на модели

Отзывы о товаре 2528 Пижама PIRAMIDA

Качество пошива вполне достойное. Внешний вид тоже. Ношу как домашний костюм.
Олеся Ч.
Отличный пижамный костюм. Спасибо производителю. И отдельное спасибо упаковщице Марине за подарочек.
Мария З.
Футболка короткая, не как на модели, материал качественный, приятный, но вот пошито все как-то не очень. Если бы было хорошо сшито, то все бы отлично было.
Новичкова Елена Юрьевна
Дина
Людмила С.
Татьяна Х.
Пижама просто супер! До этого я купила шорты этого производителя,ооочень понравились. Не деформировались после стирки ,не полиняли. По этому ,когда увидела такую же мижаму
изменен 28 августа 2024
Пижамка классная. Отдельное спасибо упаковщице Марине!!! Спасибо за подарочек)))Всех благ!
Валентина Н.
Сергей Р.
Марина Л.
Отличная пижама, качество пошива на высоте, очень понравилась. Можно носить дома, на даче. Приятный к телу хлопок, нежный, расцветка насыщенная, смотрится просто восхитительно, размер соответствует, единственный минус - нет карманов на штанишках. Очень рада покупке! Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку!
Марина Л.
Отличная пижама, качество пошива на высоте, очень понравилась. Можно носить дома, на даче. Приятный к телу хлопок, нежный, расцветка насыщенная, смотрится просто восхитительно, единственный минус - нет карманов на штанишках. Очень рада покупке! Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку!
Нина С.
Надежда С.
Кира А.
Виктория Д.
Пижама огонь, взяла на несколько размеров больше , что бы прям оверсайз и довольна , тонкая лёгкая красивая
Дина
Я взяла себе пижаму 54 размера, по объёму груди у меня действительно 54 размер, а вот бедра 48 размер, поскольку это пижама, решила пусть будет посвободнее, штаны 54 размера с меня не спадают, но смотрятся более широкими, что даже лучше для пижамы
Марина Б.
Елена В.
Пижама отличная,соответствует размеру,очень понравилась,только при стирки она полиняла немного,стирать нужно её отдельно от других вещей,цвет вроде сохранился после стирки,размер тоже,не села
Елизавета Ф.
Вера К.