2. Детям
  4. Домашняя одежда
  5. Промокод
Пижама Промокод На каждый день

Интерлок, Хлопок, Трикотаж
Полотно: интерлок гладкий. Состав: 100% хлопок. Спереди принт.
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 126 Пижама Промокод На каждый день

Олеся М.
Мягкая приятная ткань. Комплект на фото после стирки при 40 градусах. Рисунок - наклейка. Размер соответствует. Нам понравился.
Достоинства
Пришло в одном пакете. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Цвет нежный. Швы ровные. Понравилась
спасибо
Отличная пижамка, с манжетами на ножках и ручках.
Эльвира Г.
Яркая и мягкая, взяла на вырост. Сыну, по наследству может и дочке останется
Пижама отличная. Брала сыну для садика. Очень качественная тепленькая. Даже чуть на вырост получилось. Нам понравилось.
Виктория Г.
Яркая и красивая пижама, сшита аккуратно, ткань мягкая и приятная к телу. Дочь в восторге. На рост 88 см идеально.
Анна З.
Достаточно аккуратно прошито, хорошо тянется, цвет после стирки не полинял, сидит очень хорошо
Анна Г.
Милая тонкая пижама.на рост ребёнка 88 см сидит свободно.
Галина К.
Пижама хорошая, беру вторую у этого производителя. Немного нитки торчат. Ткань плотная приятная к телу. Скорее на худенького ребёнка. Идёт в размер. Не линяет. Цвет приятный. Предыдущая пижама, если стирать руками, продержалась год и только потом растянулась.
Хорошая пижама,приятный к телу трикотаж, размер соответствует
Пижама понравилась, трикотаж мягкий, размеру соответствует, резинка на штанишках не тугая. Цвет немного темнее чем в карточке товара, желто-оранжевый. Размер 86 на рост ребенка 78 см немного большеват, но я так и хотела.
Анастасия П.
Материал приятный, рисунок четкий, единственное возможно большемерят штаны, посмотрим как поведёт себя после стирки
Анна Б.
Пижама хорошая,ткань мягкая,постирала не села.
Юлия
Хорошее качество, мягкая резинка, возьму еще таких на зиму. В размер.
Таня Б.
Удобный костюм. Хороший пошив, ткань мягкая. Рисунок очень яркий хорошего качества
Александра
Екатерина Т.
Замечательная пижама. Дочь в восторге. Приятная к телу. Размер соответствует. Качество хорошее, пошито ровно. Рекомендую.
Екатерина Б.
Отличная пижамка, после стирки не испортилась, все швы аккуратно обработаны, ниточки не торчат. На пухлую девочку 82 см размер 86 отлично сел. Будем еще покупать)
Отличная пижамка. У нас уже 7-я, три желтых, серая, и три салатовые. Дети носят с удовольствием. Очень удобный пошив, не вобтяг, качество ткани отличное, однозначно, рекомендую к покупке!👍👍👍
Ангелина
Очень классный мягкий костюмчик Ткань не села после стирки,нитки не торчат,малышу комфортно Я бы и сама не отказалась от такой пижамы 😁
Анна З.
Отличная, мчгкая и комфортная пижамка. Брали на рост 86,мы ростом 85 и нам она свободненька, дерзкий, пацанский принт ребкнок явно оценил, теперь не могу отобрать пижамку чтобы постирать перед ноской 😆 Рекомендую, швы ровные, без дыр и катышков, добротный принт
Евгений К.
Очень понравился домашний костюм. Строчки все аккуратные, мягенький, размеру соответствует. Нигде не давит. Цена очень приятная! В общем, рекомендую!)
Кристина К.
Очень классная пижама. Качество ткани хорошее. Сам комплектмягкий и приятный телу.
Екатерина Т.
Хорошая пижама. Дочке понравилась. Ярка расцветка, к телу приятная. Лёгкая. Быстрая доставка. Хорошие качественные швы. Покупкой остались довольны, рекомендую.