3. Домашняя одежда

100% Хлопок
Размер на модели

Отзывы о товаре 307 Пижама SAMO

17 мая 2024
На свой ровно 44 подошло. Расцветка не самая лучшая, купила по акции. На шорты муж сказал, похожи на семейки. Качество среднее, обычное. Часто стирать не советую) Лучше меньше краски, ставлю 5))
Эльвира И.
14 мая 2024
Комплект прибыл в срок, аккуратно уложенный в застегивающийся пакет. Заявлен как пижама, но мне кажется, что это летний комплект, который можно одевать и на улицу. Шорты можно при помощи завязок затянуть по нужной ширине. Полной неожиданностью стало то , что в них по бокам есть карманы. Приятный хлопковый трикотаж, аккуратный пошив, прекрасная расцветка...  Читать полностью
Юлия Д.
13 мая 2024
Хорошая пижама
Татьяна Ф.
12 мая 2024
Алсу Г.
11 мая 2024
Ношу обычно 52 размер, этот комплект мне свободен. Очень удобно в ней, и с пухлыми ляжками девушкам будет комфортно. Строчки ровные, цвет яркий, хлопок. Однозначно советую к покупке.
Наталья В.
10 мая 2024
Яркая, симпатичная пижама. Купила дочери на лето, нравится. По отзывам- классная)
Елена В.
Инна Е.
10 мая 2024
Качество очень хорошее, швы прошиты ровно, ткань мягкая, цвет яркий. Товар рекомендую.
Вика Е.
6 мая 2024
Достоинства
100% хлопок
Недостатки
Отличная пижама, свободная. Сидит хорошо,приятная к телу. Покупкой довольна!
5 мая 2024
Приятная ткань,тянется.Все отлично.
Людмила Б.
5 мая 2024
Пижамой я очень довольна. Размер подошёл идеально, качество отличное, аккуратные, ровные швы. Рекомендую к покупке!
3 мая 2024
Виктория Б.
3 мая 2024
Отлично! Пижама супер, ткань плотная, при стирке не линяет, мне очень нравится.
Елена Т.
2 мая 2024
В восторге от пижамы. Ткань плотный трикотаж. Мягкая. Красивая. Футболка правда больше шорт. Широкая. Но зато не облегает. Не ожидала, что будет приталена. Шнурок у шорт сняла, тк и так резинка не широкая. Спасибо. Ношу с удовольствием
Наталья Е.
1 мая 2024
Качество, пошив, упаковка всё хорошо. Единственное сзади на рукаве непонятная белая вставка, что то вроде брака, там вроде немного но очень видно, поэтому хочу вернуть и заказать ещё раз.
Светлана Х.
1 мая 2024
Пижама красивая.Правда шорты великоваты,но это индивидуальность фигуры.Футболка в самый раз,на ОГ 116см .Мне очень понравилась расцветка.Даже больше на пляжный костюм подходит на лето.Рекомендую однозначно продавца.Пришла в хорошей упаковке!
Валентина В.
30 апреля 2024
Хорошая пижамка, взяла уже вторую такую на подарок! Дочка очень довольна. Пижама хлопок 100%, теплая оранжевая расцветка, очень удобные шортики. Спасибо производителю, рекомендую.
29 апреля 2024
Хорошее качество, яркий рисунок. После стирки не сел, рисунок не потускнел. Очень понравился костюмчик!!!
28 апреля 2024
Пижама🔥. Заказала на размер больше. Всё подошло
27 апреля 2024
Хорошее качество, прям супер. Очень хороший комплект по приятной цене👍берите не пожалеете. Размеру соответствует
ю
юлия
27 апреля 2024
Пидама классная, но на упаковке 52, а птжама 44, очень расстроена. Буду дклать возврат. А так очень классная
Леонид Е.
25 апреля 2024
Хорошая домашняя одежда , покупала себе ,на ребенка просто примерила )
Яна С.
25 апреля 2024
Хороший материал, нитки нигде не торчат. Пижама соответствует размеру
24 апреля 2024
Великолепный комплект. Качество на высоте, как и внешний вид. Заказала и себе и маме. На фото для сравнения 50 и 54 размеры рядом.
24 апреля 2024
Очень качественная, приятная пижама. Хлопок. Принт красивый и яркий. Приехала быстро и была заботливо упакована в ЗИП пакет. Шортики не мини, хорошей длинны, на завязках и с кармашками. Советую к покупке.
н
наталья е.
19 апреля 2024
Хорошие маечки.
Валентина В.
18 апреля 2024
Отличная, модная пижама! Приятный к телу материал, яркая жизнерадостная расцветка. Рекомендую к покупке.
16 апреля 2024
Покупаю не первый раз такие пижамы. Идут размер в размер. Очень приятная к телу. Спать в ней очень удобно. Полностью из 100% хлопка. Люблю эту фирму. Упакована хорошо. Продавцу спасибо, все оперативно.
Евгений А.
12 апреля 2024
Большемерит на размер. Но это естественно потому что это домашняя одежда и должна быть свободной
Игорь С.
11 апреля 2024
Поверили, примерили, проверили, оставили! Однозначно хорошр, удобно и аккуратно сидит, швы обратаны. Минусов не нашли. Размеры соответствуют.