3. Домашняя одежда

хлопок 60% ; полиэстер 40%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 8257 Пижама Сладкий сон

Мария И.
Пижама топ! Красивая, приятная к телу, удобная. Пошита идеально, она вся ровненькая, ладненькая. Сидит очень хорошо, скрадывает недостатки фигуры. Я 168см, штанишки чуть выше щиколоток, то что нужно! Пижама отлично выдержала стирку, сушку и глажку! У меня есть еще три пижамы этого бренда, и каждая радует, носится отлично.
Я от не балдею. Ткань пртятная к телу, не жаркая. Размеру соответствует. Отлично смотрится пижама. Несколько раз уже стирала в машинке- не тянется, не садится, не линяет, хорошо отстирывается. Ношу с удовольствием.
Инна Г.
Валеева И.
Очень понравилась пижамка, приятная для сна, не хочется из нее вылезать и идти на работу 😁.
Пижама, хорошая не торчат нитки и заказала на пару размеров больше. Я очень довольна.
Любовь М.
Размер в размер. Дочь довольная. Не вылезает из мягкой и нежной пижамы)
Инна С.
Размер в размер, но ткань тонкая. Взяла в поездку, довольна: после стирки не деформируется и не даёт усадку.
Хорошая пижамка! Брала для мамы, она очень довольна, говорит, как по ней сшита, села идеально!
Елена А.
Анна М.
Оксана Б.
Быстрое стирается принт при носке, также сам материал быстро изнашивается
Татьяна П.
Евгения И.
Классная пижама! На счет маломерит на два размера, погорячились конечно. На свой 46 заказала 50, мне прям велика, особенно штаны. Но я все равно оставила, костюм хороший и приятный к телу. Будет типа оверсайз)
Ш
Шишкина Светлана
По составу вопрос.. больше похоже на вискозу в составе. Так как при стирке ткань становится очень тяжёлой. В сухом виде шелковистая. Приятная ... Размер соответствует.
Дорофея Т.
Соответствует размеру, красивый узор на пижамке, всё замечательно ❤️
Отличная пижама! Мягкая, тонкая, приятная. Довольна!
Валентина О.
Зоя Г.
Качество соответствует цене. Ткань тонкая, и комплект сформирован небрежно: верх на один размер больше низа. Оставила, потому что это пижама. Цвет насыщенный, строчка ровная. После стирки не потерялась яркость, ткань не села, сохранила первоначальный цвет и форму. Заказ пришел вовремя.
Лариса С.
Владимир Б.
Юля Б.
Пижама отличная 👍🏻 мои рост 158 штаны идеально сидят,обычный размер у меня 48-50 взяла пижаму 52 размера т.к. люблю чтобы было свободно 👍🏻 К заказу советую.
Лиля С.
Лиля С.
Всё в наборе понравилось, чуть размер не совпадает. Резинка на штанах и шортах хорошо держит, не перетягивает. Лямки на майке регулируемые.
Мария П.