2. Мужчинам

Вискоза, Лайкра
95% вискоза, 5%лайкра

Отзывы о товаре 467 Пижама ZACH

Сергей Д.
Достоинства
Приятный на ощупь, дышащий материал. Свободный крой. Купил уже третий комплект. После нескольких месяцев стирки внешний вид комплекта отличный.
Недостатки
Чуть туговата резинка на шортах.
Очень удобная домашняя одежда.
Сергей Д.
Достоинства
Отличная мягкая и дышащая ткань, свободный крой.
Недостатки
На шортах резинка чуть туговата, на мой взгляд.
К покупке рекомендую
Заира М.
Все бы ничего, но очень села после стирки 🤷♀️
Мария А.
Ольга Ч.
Артем П.
Регина Н.
Глеб Б.
Ткань сильно мнется, резинка очень тугая (Брал М и XL - она одинаково сильно жмет). Цвет приятный
Венера С.
Заира М.
Честно говоря, не очень понравился товар, при каждой стирке становится меньше 🤷♀️
Юлия У.
Хорошая ткань и все обработано хорошо
saw w.
на шортах сзади очень быстро протирается ткань, а так пижама удобная
Кристина К.
По первому впечатлению костюм понравился, приятный материал. Взяла специально размер больше что бы было комфортно носить дома и плюс увидела что после стирки ткань дает усадку на 3-5 см. Но после стирки при 30 градусах, как рекомендовано на этикетке, ткань дала усадку намного сильнее, и вид из-за этого уже совершенно не тот и при носке стало некомфортно...  Читать полностью
От всего костюма пришел только низ. Где верх? Только за них совсем не стоит своих денег. Надеемся на исправление ошибки, ждем верхеюю часть пижамы.
М Александр
Ткань приятная, цвет соответствует фотографиям. Размер м, рост 173, шорты длиннее, чем на фото, но я ещё не стирал, написано усядет ткань. На мой взгляд резинка на шортах туговата.
Анжелика Ф.
Мягкая, комфортная, красивая. Купила в подарок на ДР, брату понравилось :)
Вячеслав К.
ткань классная, размер большеват, ношу на улицу
Алевтина С.
Футболка большая получилась, в итоге футболка отошла мне. Материал прохладный, в жару очень хорошо
Тимур Г.
Галина З.
Ткань приятная, модель очень удобная! Всё хорошо! Вот только после стирки появилась дырка по шву. А так , довольны покупкой
Татьяна Е.
Светлана Ш.
Пижама хорошая, но ткань немного холодноватая. Кто любит тепло, нужна трикотажная. Качество отличное
Анастасия Н.
Маргарита С.
Чтобы понять на сколько классный этот костюм расскажу нашу историю. В апреле или в мае я купила костюм мужу в подарок. Не прочла что есть усадка ткани и по итогу брюки были немного подстреляны. Но крой такой, что на внешнем виде это не сильно сказывалось и муж был не против. В августе мне нечего было надеть по дому и я решила померять костюм мужа. Он...  Читать полностью
Олег Г.
Ткань очень приятная к телу, мягкая и прохладная. Пошив качественный. Футболка очень свободная. В общем, вещь хорошая.
Анастасия Л.
Настя А.
изменен 19 августа 2024
Брали пижамы на свадебные сборы - пижамы просто пушка! Удобные, не жаркие, в них комфортно и сниматься и спать и ходить по территории. Ткань быстро и легко гладится, быстро и легко мнется 😄
Марина А.